Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отзывы об отдыхе в Албании
01.11.2018

Отзывы об отдыхе в Албании

Оценка: 0.0    730 0 Другое
09:29
Загадочная страна Албания не так давно стала местом, куда с удовольствием приезжают туристы. Отдых здесь отличается разнообразием, колоритностью и доступностью.

Любители длительных прогулок отправляются в национальные парки, леса, горные массивы (которые здесь хоть и не высокие, но с них открываются красивые виды) и просто узнают Албанию на протяжении всего отпуска. Можно ездить от одного города в другой, ходить по его улочкам и каждый день узнавать что-то новое.

Возвращаются ли туристы в Албанию после первой поездки?

Выбирая эту страну для проведения отпуска, не рекомендуется отдавать предпочтение пакетам «все включено». Намного интереснее будет выбрать вариант размещения с завтраками (хостелы, отели, гостевые дома), а обедать и ужинать каждый раз в новых местах. Таким образом можно будет поближе познакомиться с местной кухней и еще больше насладиться национальными блюдами Албании.

Туристы, которые берут максимум от отдыха в этой стране, влюбляются в нее раз и навсегда. Здесь нравится как и тем, кто приехал за спокойным пляжным отдыхом, так и тем, кто каждый день куда-то ездит и изучает достопримечательности.

В Албании можно заказать экскурсии на любой вкус: в музеи, замки, в другие города и, даже, в Грецию, которая находится не так далеко. Популярным видом досуга здесь является дайвинг, этому способствует разнообразный подводный мир.

Отдых с детьми в Албании

Семейные пары, которые приезжают сюда с детьми, делятся отзывами о своем опыте посещения Албании. Их эта страна радует обилием возможностей для комфортного, продуманного и рационального отдыха. На пляжах здесь есть:

навесы, под которыми можно укрыться в жаркий день;
кабинки для переодевания и летний душ с пресной водой;
шезлонги.

На пляжах при отелях есть аниматоры, которые делают все, чтобы и дети, и их родители были довольны времяпровождением. Для отдыха с детьми туристы выбирают как песочные, так и галечные пляжи. Главное условие – чтобы вход в море был плавный. Также в Албании есть дикие пляжи, которые находятся вдали от популярных курортов. Часто они размещаются в окружении скал, поэтому туда с детьми ехать не рекомендуется.

Туристы, которые приезжают в Албанию в свой отпуск, в большинстве случаев возвращаются сюда снова и снова. Албания – это страна, где за небольшие деньги можно хорошо и разнообразно отдохнуть, не ограничивая себя в комфортных условиях. Именно поэтому отзывы об отдыхе в Албании манят самостоятельно посетить эту величественную страну.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)