Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Туристический комплекс Inal Bay предлагает приятный отдых на берегу Черного моря
04.11.2018

Туристический комплекс Inal Bay предлагает приятный отдых на берегу Черного моря

Оценка: 0.0    809 0 Другое
10:44

Широкий пляж с мелкой галькой, чистое море с почти бирюзовым цветом воды и рядом сосновый лес. Именно такой пейзаж отличает бухту Инал от других мест отдыха на побережье Черного моря. Интересно знать, что пляж бухты считается одним из самых больших в Европе, а сам курорт может принять до 10 тысяч отдыхающих сразу. Популярным на побережье считается комплекс Inal Bay. Его объекты предлагают Отдых на Черном море с разным уровнем комфорта:

  • можно остановиться в автокемпинге «На первом»;
  • снять номер в вилле «Алла» со всеми удобствами;
  • поселиться в гостинице «Виктория» с обустроенными номерами и уютным интерьером;
  • арендовать номер на территории базы отдыха «Золотой колос».

Курортная зона расположилась между Геленджиком и Туапсе, в поселке Бжид. Сюда приезжает молодежь, отдыхают семьями, компаниями. Для всех хватает развлечений и предусмотренного сервиса.

Особенность пляжа

Береговая линия в бухте обустроена искусственным способом. Сделано это было властями Краснодарского края еще в советские времена. Пляж длиною в 5 км усыпан мелкой галькой. Широкое побережье отличается:

  • пологим и удобным входом в воду;
  • отсутствием скал;
  • исключает наличие валунов.

Еще до перестройки курорт славился своими грязями, а точнее – наличием пластов голубой глины. Это отличный природный антисептик, залежи которого находятся прямо у воды. Поэтому на пляже есть небольшой бассейн для принятия оздоровительных процедур.

Проживание и сервис

Нужно сказать сразу, что шикарных отелей на побережье нет. Здесь имеется небольшой частный сектор, который разделен на 6 участков. Ближе всего к пляжу расположен первый и второй участок, а вот от 3 - 6-го придется пройтись по длинной лестнице. Но, вдали от пляжа не будет слышен шум из кафе, ресторанов. А еще в дальних секторах расположены санатории с услугами лечебно-оздоровительного массажа, процедур, spa.

Первые 2 линии занимают базы отдыха, среди которых комплекс Inal Bay. В его инфраструктуру входят постройки с разным уровнем сервиса. Поэтому отдых в бухте Инал доступен для туристов с разным бюджетом. Здесь есть своя романтика и атмосфера, которая ежегодно привлекает на отдых многочисленных гостей. Поэтому номера в гостинице, на вилле или базе отдыха нужно бронировать заранее.  

Команда комплекса активно участвует в организации масштабных мероприятий. Проведение любых праздников, свадеб, мальчишников, корпоративов и даже популярных сейчас тимбилдинговорганизовывается на высшем уровне. Также есть возможность организовать проведение конференций, деловых встреч или съездов.   


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)