Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / «Путешественник во времени» из 2030 года встретился с самим собой, только на 40 лет старше
08.11.2018

«Путешественник во времени» из 2030 года встретился с самим собой, только на 40 лет старше

Оценка: 5.0    18414 9 Сверхъестественное
11:06
Этот человек утверждает что он – путешественник во времени, и  что он из 2030 года. Казалось бы, достаточно, но это еще не все. Он также заявляет, что встретился в наши дни с самим собой, прибывшим из 2070 года. Не больше и не меньше.

Двое мужчин, претендующие на то, что каждый из них – человек по имени Ной Новак, дали совместное интервью, чтобы доказать свою правдивость.

Новак настаивает на том, что мужчина, сидящий напротив (тоже Ной Новак, по его словам) предоставил информацию, которая убедила его в том, что они, в сущности, являются одним и тем же человеком. Мы не знаем, что это за информация, поскольку она «засекречена» и не может быть раскрыта во избежание преследований со стороны государства. Выглядит вполне правдоподобно.

«Ной из 2030 года» сказал: «Он сообщил кучу личной информации, рассказал множество вещей о том, что я делал в своей жизни. Он знает всю последовательность событий, произошедших со мной с тех пор, как я вернулся обратно из 2017 года.

Он рассказал такие подробности, которые было просто невозможно выдумать. Чтобы узнать все это обо мне, нужно было находиться рядом всю жизнь.Совершенно очевидно, что он не мог узнать все это каким-то другим путем. Ведь нельзя допустить, что он просто преследовал меня с самого рождения и следил за каждым моим шагом».

Однако, любопытно, есть ли у этих Ноев какая-то информация о будущем? По всей видимости, Дональд Трамп определенно будет переизбран в 2020 году. Хотя, учитывая, что он в настоящее время является фаворитом в букмекерских конторах, это вряд ли можно считать доказательством чего-либо. Искусственный интеллект, разумеется, станет доминирующей формой технологии, но люди говорят об этом уже много лет. Судя по всему, жизнь на Марсе скоро станет привычной реальностью. Да, вот еще: биткоин превратится в  главную валюту мира.

Ни одно из этих «предсказаний» не кажется особенно причудливым, но Ной утверждает, что мир в скором будущем изменится самым решительным образом. Он вспоминает: «Улицы были абсолютно свободны от машин. То есть, машин вообще не было, а улицы были одним большим тротуаром, по которому гуляли люди, множество людей.Я посмотрел выше и увидел, что машины, как оказалось, летели над головой. Это выглядело невероятно, можно было сойти с ума – так много машин было в воздухе».

Мы с нетерпением ждем возможности увидеть, станут ли эти «предсказания» реальностью. А вот что касается того, является ли Ной путешественником во времени, по правде говоря, сомнительно.

Видео (англ)


 
Источник:  http://mixstuff.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

+1  
andreygolovan 08.11.2018 22:03 [Материал]
Летающий транспорт надо срочно изобретать - пробки задолбали. Добывать нефть и газ следует прекратить, а то планета перегреется и будет как на Венере.
0  
sl 08.11.2018 20:52 [Материал]
бряхня
0  
renmilk11 08.11.2018 19:26 [Материал]
В будущем...
Где я буду - есть высотки, над ними треугольные летают аппараты. Есть Купол - Солнце равномерно светит-греет над всей ... планетой. Город, который мне показан - равномерно освещён, есть трава, вокруг движущиеся дорожки (людей на них не видно) зеркальные, словно из ртути, движутся даже перпендикулярно друг в друга, при этом не сталкиваясь(?). Я нахожусь на какой-то зелёной клумбе и мимо проходят два парня 2х метрового роста в обтягивающих комбинезонах. У них на головах прозрачные "забрала". Проходят мимо и весело смеются, показывая на меня -"Во! Ещё один!". Замечаю девочку - синие большие глаза. Я - к ней. спрашиваю: Что это за место?. Но она быстро и опасливо от меня убегает...
Меня возвращает...
Всё...
0  
Partizan-16 08.11.2018 15:22 [Материал]
Летающих машин не будет, только рабочие прототипы. Биткоину тоже не дадут развиваться.
0  
dymon 08.11.2018 14:55 [Материал]
Здоров, председатель! – гаркнул новоприбывший, протягивая лопатообразную ладонь. – Будем знакомы! Сын лейтенанта Шмидта.
– Кто? – спросил глава города, тараща глаза.
– Сын великого, незабвенного героя лейтенанта Шмидта!– повторил пришелец.
– А вот же товарищ сидит – сын товарища Шмидта. Николай Шмидт.
Вася! – закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая. – Родной братик! Узнаешь брата Колю?
И первый сын заключил второго сына в объятия.
– Узнаю! – воскликнул прозревший Вася. – Узнаю брата Колю!
Счастливая встреча ознаменовалась такими сумбурными ласками и столь необыкновенными по силе объятиями, что второй сын черноморского революционера вышел из них с побледневшим от боли лицом. Брат Коля на радостях помял его довольно сильно.
+1  
Круекало 08.11.2018 14:14 [Материал]
1. что он из 2030 года и встретился в наши дни с самим собой, прибывшим из 2070 года.
2. Он знает всю последовательность событий, произошедших со мной с тех пор, как я вернулся обратно из 2017 года.

чо за чухня, как 1 и тот же человек прибывший с разных годов из будущего встретился с самим собой, тем самым , который тоже вернулся из прошлого wacko

типа 1 уже путешествовал, и ждал когда он сам встретится с собой, а потом они решили что впарят нам. что они из будущего ....полюбому
-1  
Klame 08.11.2018 14:52 [Материал]
к тому жи эффект парадокса
они должны были оба анигилироватся
+4  
maikl2m 08.11.2018 11:55 [Материал]
Цитата
Двое мужчин, претендующие на то, что каждый из них – человек по имени Ной Новак, дали совместное интервью, чтобы доказать свою правдивость.
Совместное интервью - это, конечно, хорошо, но сравнительный ДНК-тест в качестве доказательства все же был бы лучше... cool
0  
ranon 08.11.2018 11:20 [Материал]
И хаверборды будут... да да.... и красовски сами завяжуться а спилбирг снимет челюсти 18 .... Все так и будет я вам говорю.... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)