Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Клиника Куприна – безопасное преображение внешности
20.11.2018

Клиника Куприна – безопасное преображение внешности

Оценка: 0.0    1154 0 Медицина и здоровье
13:30

Клиника Куприна пользуется популярностью во многих городах России. Оно и не удивительно – в медучреждении предоставляется квалифицированная помощь в пластической и реконструктивной хирургии. Это клиника на основе одной из продвинутых больниц прошлого века. Здесь большинство докторов-пластиков получило отменную квалификацию и огромный опыт работы в сфере пластической хирургии. Детальное знакомство с методами работы есть на сайте Пластично.ком.

Какими преимуществами обладает клиника?

Можно выделить такие плюсы клиники:

  1. Методики и оборудование снижают травматичность каждой проведённой операции, максимально сокращая период восстановления. Это позволяет пациентам быстро вернуться к привычной жизни, при этом само вмешательство будет практически незаметным для окружающих.
  2. Опыт и мастерство практикующих хирургов гарантирует качественное оказание помощи, полною безопасность для здоровья пациентов, что является незаменимой частью операции.
  3. Исключены эксперименты с препаратами и методиками операций. Все лекарственные средства указаны в клинических протоколах и прошли не одно исследование.
  4. Клиника оснащена новейшим оборудованием. Каждое помещение содержит необходимую технику последнего образца. Это облегчает процесс оказания помощи, создает удобства для пациента.
  5. Соблюдается вектор честности с клиентами. Детально описывается ход операции, приблизительный ее итог. Исключается вранье и приукрашивание исхода каждой манипуляции.
  6. Гарантирована забота о пациентах. Важно не пренебрегать факторами риска или противопоказаниями к операции, ведь это приводит к осложнениям, которые очень сложно будет купировать.
  7. К каждому пациенту анестезиологи подходят индивидуально, ведь каждый организм нуждается в отдельной и конкретной дозе обезболивания.
  8. Предлагаются продуманные, удобные условия оплаты различными методами.
  9. Зона вокруг больницы создана для полноценного комфорта клиентов. Здесь есть все не только для прогулок, но и для полной безопасности.
  10. Расположение в месте удобной транспортной развязке. Добраться сюда чрезвычайно легко на любом виде транспорта.

Беседа с клиентом

доктор и пациент

Клиника Куприна предоставляет услуги по пластике лица и тела. Но прежде чем переходить непосредственно к операции, пациент нуждается в консультации, совете профессионала. Беседу с пациентом будет проводить непосредственно хирург, который будет оперировать. Только он сможет оценить уровень риска перед вмешательством, область вмешательства, предложит лучшее способы достигнуть желаемого.

Этот диалог чрезвычайно важен, ведь помогает пациенту не только проникнуться доверием к специалисту, но и полностью вникнуть в дальнейший процесс преображения, который будет происходить с его телом.

Спектр проводимых операций

В клинике осуществляют разнообразные вмешательства.

Коррекция лица

Пластика лица

Новейшие методики и оборудование позволяет нам добиваться разительных результатов в омоложении лица. Мы выполняем:

  • Подтяжка морщин – эндоскопическая подтяжка лба.
  • Омолаживаются веки при помощи блефаропластики. Эта методика актуальна в случае провисания век, «мешков» под глазами, избыточном скоплении подкожной жировой клетчатки.
  • С помощью эндоскопа производится фейслифтинг – подтяжка лица с минимальным хирургическим вмешательством.
  • Врачи занимаются изменением конфигурации подбородка. Операция называется ментопластикой.
  • Удаление двойного подбородка, избыточной жировой клетчатки. Вмешательство получило название платизмопластика.
  • Для создания красивых контуров лица используется операция под названием липофилинг. Это транслокация жировых масс с одной области в другую.
  • Изменение формы и размеров губ (в медицине называется хейлопластикой).
  • Изменение размеров, формы ушей (отопластика).

Отдельно стоит упомянуть пластику носа. Ринопластика нужна не только для людей, которые недовольны формой своего носа, но и нарушением проходимости воздушных потоков через носовые раковины.

Иногда происходит такой казус, что хирурги используют либо грубый шовный материал, либо сами не обладают методикой эстетических швов, из-за этого образуются грубые и некрасивые рубцы. В клинике Куприна борются и с этой проблемой благодаря таким методикам, как лазерная шлифовка, методика удлинения шрамов, специальные приемы против коллоидных шрамов.

Пластические операции на теле

Коррекция тела

Многие женщины недовольны своей комплекцией и хотят достигнуть былых форм. Часто такое происходит после рождения ребенка. Хирурги медучреждения Куприна помогают в этом случает также, осуществляя операции по пластике тела.

Специалистами проводится:

  1. Пластика живота.
  2. Подтяжка кожи на бедрах и ягодицах.
  3. Удаление избыточной подкожно-жировой клетчатки – липосакция.

Хирурги пластической клиники Куприна проводят операции и на молочных железах. Предварительно они оценивают уровень риска вмешательства, общаются с пациенткой касательно ее пожеланий и представлений о предполагаемых результатах.

В клинике предлагаются такие услуги по пластике груди: изменение размеров молочных желез, подтяжка и восстановление конфигурации груди, удаление очага воспалительного процесса или атипических клеток.

Пластика интимных мест

Нарушение интимного характера после родов, врожденные изменения анатомии могут негативно оказывать влияние на женщину, особенно на психологическом уровне. Но в данном случае есть помощник – клиника пластической хирургии Куприна в Санкт-Петербурге. Сотрудники медцентра смогут вернуть вашу уверенность и сексуальную жизнь на должный уровень.

Профессионалы клиники доктора Куприна помогают справиться с варикозным расширением вен, применяя при этом малоинвазивную хирургию. Вмешательство может быть настолько незначительным, что может быть произведено в амбулаторных условиях, а не в стационаре.


Что говорят отзывы?

Давайте посмотрим, какие отзывы встречаются о клинике Куприна:

  • Мария, 26 лет. Чрезвычайно довольна отзывчивыми специалистами и подходу персонала к пациенту. Особая благодарность доктору Куприну за пластическую операцию на груди. Шрамы зажили очень быстро и полностью невидны невооруженным глазом.
  • Анастасия, 33 года. Хочу поблагодарить специалистов клиники доктора Куприна в Санкт-Петербурге за качественную операцию по липосакции. Чувствую себя после этого 18-летней девочкой снова.

Клиника Куприна имеет преимущественно положительные отклики. Она заработала отличную репутацию, сюда возвращаются повторно, ведь медучреждение предоставляет высокий уровень обслуживания, здесь уделяют должное внимание каждому посетителю.

источник данных: plastichno.com


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)