Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Топ 5 противовирусных препаратов от ГРИППа – Какие противовирусные препараты помогут от простуды
20.11.2018

Топ 5 противовирусных препаратов от ГРИППа – Какие противовирусные препараты помогут от простуды

Оценка: 5.0    2094 0 Медицина и здоровье
14:29

Наступление холодного периода года побуждает многих людей искать лучшие противовирусные препараты от гриппа и простуды, которые способны эффективно защитить от недугов и предотвратить дальнейшее ухудшение здоровья, если вы уже заболели. Действительно, подхватить ОРВИ, бронхит и другие болезни в сырое осеннее и весеннее время, а также холодной зимой значительно легче чем теплым летом. Поэтому антивирусные препараты от простуды и гриппа в сезон пользуются высоким спросом.

Эффективной профилактической мерой в данном случае станет своевременное обнаружение оптимального метода лечения. Конечно же, приобретать средство нужно после консультации с врачом, однако есть препараты, эффективность которых подтверждена годами. Поскольку ОРВИ каждый раз возникает в одно и то же время, эффективность его лечения и доказали лучшие противовирусные препараты от простуды. Это универсальны средства с не слишком объемным списком возможных побочных реакций, но и для них есть некоторые ограничения по приему.

ТОП противовирусных препаратов от ГРИППа для взрослых

На сайте нашей аптеки вы отыщите множество товарных позиций в разделе противомикробных препаратов и остальных рубриках каталога, которые отлично подойдут для борьбы с данными заболеваниями. Мы предлагаем сертифицированные качественные противовирусные средства от простуды и гриппа, эффективность которых многократно подтверждена. Делать покупки у нас выгодно, потому что на сайте установлены приятные цены, а также подразумевается доставка в ближайший к вашему дому фармацевтический пункт.

ТОП противовирусных препаратов от ГРИППа для взрослых – 5 лучших вариантов:

  • Интерферон,
  • Афлубин,
  • Грипго,
  • Новирин,
  • Анаферон.

Рассмотрим подробнее каждое лекарство антивирусное от гриппа, обозначим сферу его предназначения и рекомендуемые меры предосторожности для приема.

  1. Интерферон – применяется для профилактики и лечения респираторных инфекций и других простудных заболеваний. Обладает иммуностимулирующей активностью. Случаев проявления негативных симптомов не зафиксировано, однако следует учитывать предостережения к использованию. Данный противовирусный препарат от гриппа нельзя назначать людям с гиперчувствительностью к интерферону лейкоцитарному и антибиотикам, а также тем, кто принимает снотворные медикаменты и опиоидные анальгетики.
  2. Афлубин – также эффективно справляется с ОРВИ и простудой. Еще его можно назначать для комплексного лечения ревматизма и воспалительных заболеваний суставов. Выпускается в форме капель и таблеток – плоских, белых, круглых с разделительной чертой. Представляет собой комплексный гомеопатический антивирусный препарат от гриппа. Передозировки и побочных эффектов не наблюдается. Однако чувствительным к компонентам этого средства людям его лучше не употреблять.
  3. Грипго – противовирусные таблетки от гриппа, направленные на устранение симптомов простуды: кашля, болей в мышцах, ринита, лихорадки, синусита, головной боли, заложенности носа, дискомфорта в горле. Не рекомендуется к применения лицам с нарушениями работы печени и почек, сердечно-сосудистыми недугами, язве желудка, болезнями крови и гиперчувствительностью к компонентам медикамента. В состав таблеток входит парацетамол, кофеин, гидрохлорид фенилефрина и малеат хлорфенирамина. Данный медикамент отличается обширным спектром побочных эффектов.
  4. Новирин – представляет противовирусные средства от гриппа на основе инозина пранобекса. Помимо простуды эффективно борется с болезнями, вызванными герпесом и ветряной оспой. Для данных таблеток также выделен спектр пациентов, которым нельзя их употреблять. Случаев передозировки не фиксировалось, но побочные эффекты возможны.
  5. Анаферон – завершает рейтинг ТОП препаратов от ГРИППа. Используется для лечения ОРВИ, а также как терапия инфекций, вызванных герпесом и осложнений бактериальных заболеваний. Является гомеопатическим средством, поэтому серьезных негативных реакций не вызывает.

Лучшие противовирусные препараты от гриппа и простуды и другие медикаменты, не вошедшие в ТОП, вы можете приобрести по выгодной цене на сайте "Семейной" аптеки.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)