Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучшие квартиры в СЗАО и центре Москвы
26.11.2018

Лучшие квартиры в СЗАО и центре Москвы

Оценка: 0.0    598 0 Другое
07:12

Красивыми парками, которых нет в центре столицы, а также многочисленными заповедными зонами отличается район СЗАО. Здесь чистый воздух, есть много мест для вечернего досуга, выходного отдыха. А добраться можно общественным транспортом в любую точку столицы даже вечером. И еще одна особенность – на северо-западе активно строятся новые ЖК и целые микрорайоны.

Проекты создаются по европейским стандартам и с использованием самых новых технологий. Каждый, кто любит комфорт и уют, сможет купить квартиру в СЗАО Москвы со следующими характеристиками:

  • площадью от 40 квадратов;
  • подземным паркингом;
  • закрытым обустроенным двором;
  • разработанным ландшафтным дизайном для придомовой территории.

Даже однокомнатный вариант жилья будет иметь достаточно места для комфортного проживания. Поэтому самые требовательные покупатели смогут в этом районе выбрать себе подходящие квадратные метры.

Квартиры с новыми стандартами

На смену низким потолкам и маленьким окнам пришли просторные комнаты с панорамным остеклением и большими балконами. Дома в микрорайонах спроектированы таким способом, чтобы дневной свет одинаково попадал в окна первых и последних этажей. А продуманные инженерные системы уже давно опровергли мнение по поводу холодных квартир на нижних уровнях.

 В новых ЖК покупатели смогут выбрать:

  • современные студии;
  • стандартные 1-3-комнатные квартиры;
  • просторные апартаменты на 4 комнаты;
  • двухуровневые жилплощади.

В предложенных вариантах есть остекленные балконы или большие открытые террасы. Консьержи в каждом подъезде, огражденные территории внутренних дворов и подземные паркинги стали нормой для домов в СЗАО.

Что касается отделки, то предлагаются полностью укомплектованные варианты и с черновым ремонтом. Первые - готовы для заселения и комфортного проживания. Стоят они дороже, но не требую сразу материальных вложений от покупателя. Вторые – рассчитаны на дизайнерский ремонт и свободную планировку. Такое жилье можно обустроить по своему вкусу и бюджету.

Элитное жилье в историческом центре столицы

С просторными и уникальными планировками можно купить квартиру на Тверской улице. Это престижный район в самом центре Москвы. Здесь много исторических домов и новых комплексов. Поэтому выбрать можно не просто жилье, а выгодную инвестицию в свое будущее.

Рядом с домами вся необходимая инфраструктура, лучшие учебные заведения, деловые центры и развлекательные комплексы. Есть выбор общественного транспорта со всеми городскими маршрутами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)