Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Почему стоит выбрать роды в Америке
03.12.2018

Почему стоит выбрать роды в Америке

Оценка: 0.0    982 0 Медицина и здоровье
09:14

Сегодня роды в США становятся все более популярными, и это неудивительно, ведь это имеет ряд преимуществ. Возможность рожать в Лос-Анжелесе или Майами в условиях комфортного климата, посещать во время беременности солнечные морские берега и настоящий Диснейленд – это прекрасно. К тому же, сами по себе роды в Америке имеют ряд весомых преимуществ как для мамы, так и для ребенка.

Преимущества для ребенка

  • Двойное гражданство

Ребенок получает гражданство США со всеми положительными последствиями. Все Американцы обожают свою страну и гордятся ей, там есть все необходимое для комфортной жизни, и Америка считается одной из лидирующих стран мира в плане развития. После родов в Америке вы можете оформить для своего ребенка двойное гражданство: он будет иметь российский паспорт и американский, что дает много плюсов. При этом, американское гражданство можно оформить как сразу после родов, так и в любое время, через несколько лет. А также ребенок сам может оформить гражданство, когда станет взрослым.

  • Безвизовое путешествие почти по всему миру

Граждане Америки имеют возможность безвизового путешествия в 170 стран мира. Это открывает неограниченные возможности для путешествий и познания мира!

  • Все социальные льготы американского гражданина, престижное обучение

Ребенок с гражданством США имеет возможность бесплатного обучения в американских школах и дальнейшее бесплатное образование в престижных всемирно-известных ВУЗах США

  • Гражданство США для родителей.

Родители также имеют возможность получить гражданство США после того, как ребенку исполнится 21 год.

Преимущества родов для мамы

  • Высочайший уровень медицины

Высокий уровень медицины в США позволяет применять эпидуральную анестезию, недоступную в российских клиниках. Анестезия существенно облегчает схватки и сами роды: нет боли, которая изматывает целыми сутками. Нет усталости спины, а после рождения ребенка мама может проводить с ним время, вместо того чтобы изнывать от усталости.

  • Вежливый персонал

В США вы получите от беременности удовольствие, в отличие в российских условий с необходимостью часами дожидаться в очередях и выслушивать критикующие нравоучения врачей, которые всегда знают «как должно быть». В США будет совсем иначе: никаких очередей, прием строго по записи. Удивительно вежливый и тактичный персонал - как во время наблюдения за беременностью, так и во время самих родов.

  • Комфортные условия клиники

Сама по себе клиника похожа на комфортабельный отель высокого уровня: посетители могут посещать роженицу в любое удобное время. Палаты большие и просторные, есть ванна и душ, а также телевидение и wifi. Перед родами родители могут посещать обучающие занятия, посвященные как правильным родам, так и послеродовому уходу за ребенком.

  • Никаких диет и ограничений

Если в российских больницах после родов вас посадят на строжайшую диету, то в США – никаких ограничений. Трехразовое питание с выбором вкуснейших блюд, которые вы можете заказывать прямо из палаты – курорт, да и только!

Становясь мамой, вы даете жизнь новому существу, и от вас зависит, как в дальнейшем сложится его судьба. Давая своему ребенку больше возможностей, вы даете ему шанс стать счастливым, расширять кругозор и самому выбирать свое будущее. Дла того, чтобы родить ребенка в Америке (Майами) без особых затруднений, не тратя много времени и усилий на организацию родов за границей, Вам поможет компания, которая занимается организацией родов в Майами, SunFlower Family. Все подробности об организации родов Вы можете найти на сайте - http://www.sff-miami.com/.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)