Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фрукты в подарок? Почему бы нет!
06.01.2019

Фрукты в подарок? Почему бы нет!

Оценка: 0.0    1049 0 Другое
07:55

Что может обрадовать на праздник тех, кто ведет здоровый образ жизни? Если учитывать только съедобные варианты, то это будут явно не чай или алкоголь, а набор из разнообразных фруктов. Современные ценители правильного питания будут рады получить экзотический подарок с витаминизированным наполнением. Красиво скомпонованные вместе ананас, манго, гуава и маракуя, а в дополнение к ним ягоды из Таиланда поднимут настроение любому адресату! На сайте fruit-island.ru можно ознакомиться с наборами фруктов для поздравления подруг и друзей, коллег и родственников с любым из праздников.

Почему фрукты - достойный подарок?

Если неизвестно, чем интересуется человек, то сложно подобрать подарок, отвечающий на все 100%. Но известно, что цветы и фрукты радуют абсолютно каждого. Подарив при встрече подруге или коллеге набор из экзотических плодов, можно ждать радостной реакции.

Достоинство такого подарка:

  1. в полезности презента для здоровья;
  2. во вкусовом содержимом коробки;
  3. в эстетичном виде набора.

Кладовая витаминов

Чуть ли не с школы нам твердят, что фрукты - источники витаминов. На самом деле это так, но главная их ценность в наполнении организма клетчаткой, так необходимой для правильной работы кишечника. Кроме того, микро- и макроэлементы, содержащиеся в фруктах дополняют наше порой скудное питание быстроусвояемыми веществами.

Что касается витаминов, современные исследования показали, что ими полны только фрукты, недавно сорванные с дерева и правильно хранящиеся еще в течение месяца.

Вкус и аромат

Много полезного можно найти во вкусах и ароматах заморских плодов. Человек нуждается в новых ощущениях и пищевом разнообразии, а незнакомые фрукты внесут в жизнь новую эмоцию, а вместе с тем появляется аппетит и улучшится настроение.

Ягоды и фрукты из южных стран содержат ферменты (энзимы), поддерживающие важные функции организма. Именно поэтому от кусочка ананаса выделяется в большом количестве слюна, отвечающая за хорошее пищеварение в целом. А когда желудок работает отлично, сразу появляется позитив и бодрость, хочется жить и радоваться!

Эстетическое наслаждение

Но не стоит забывать об эстетическом наслаждении от вида свежего фрукта. Человек любит смотреть на все прекрасное, запоминать лучшие виды. Природа создала плоды такой формы, цвета и текстуры, что порой удовольствие получаешь просто от созерцания. А если необычные плоды будут еще красиво подобраны и преподнесены в подарок, то реакция будет такой же, если бы презентовали шикарные цветы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)