Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Нужен сайт. Как не прогадать с исполнителем?
07.01.2019

Нужен сайт. Как не прогадать с исполнителем?

Оценка: 0.0    714 0 Другое
10:30

Если у вас нет сайта – у вас нет бизнеса. Примерно так когда-то сказал самый богатый человек планеты. Сейчас не вызывает сомнений, что любой бизнес должен быть представлен в сети, иначе его даже не воспринимают всерьез. Но вопросов, связанных с разработкой сайта, у владельцев от этого не убавилось.

С чем важно определиться

Сначала у владельца возникают примерно такие вопросы:

  • Сколько это стоит
  • Каким должен быть мой сайт
  • Кто мне его сделает

Самостоятельный поиск ответов порождает уже новые:

  • На чем сделать сайт
  • Какую из этих отличных компаний выбрать
  • Какой из этих красивых дизайнов выбрать

Сайт – это ваше детище, понятно, что хочется вложить в него все самое лучшее. Но не спешите и давайте разберемся, с чем нужно определиться, прежде чем искать разработчика.

К сожалению, и первый, и второй список вопросов не приведет к коммерческому успеху. Вам нужно определиться только с несколькими важными моментами:

  • Максимальный бюджет
  • Максимальный срок
  • Бизнес-цель

Решить все остальное помогут профессионалы. Правда, вам еще придется научиться отличать их от псевдоспециалистов.

Почему ответить на ваши вопросы можно только вопросом

Невозможно ответить на вопрос о стоимости сайта, пока непонятно, какова цель сайта и что это будет за сайт. Профессионалы сначала рассматривают бизнес-цель, могут помочь ее сформулировать. Цену могут назвать разве что в виде вилки «от» и «до». Остальные же смело называют стоимость. То же самое касается срока. Но увидев в рекламе низкую стоимость, мы склонны верить увиденному. Запомните: хорошая компания никогда не назовет цену раньше, чем уточнит основные детали.

Каким должен быть сайт, зависит от бизнес-цели. Нет никакого смысла смотреть на другие сайты и выбирать цвет, дизайн, стиль. Все это подбирается зависимо от цели. Профессионалы знают. От цели зависит и дизайн, и выбранная платформа, и функционал, а соответственно, и срок, и стоимость.

Но в сети огромное количество статей, где отличные компании обещают решить все наши задачи мгновенно. Если вы повсюду встречаете такую рекламу, она заметная и яркая, значит, компания уделяет этому немало средств – будьте готовы к высокой стоимости. Либо это единственное, чему компания уделяет внимание в ущерб качеству.

Как же выбирать исполнителя

Лучше всего остановить выбор на скромной компании, которая знает свое дело и отвечает за свои слова. Рассмотрим на примере компании «RUBIKA», предлагающей изготовление сайтов по доступным ценам. Это достойный кандидат, рассмотрим 3 основные причины почему.

Опыт. Преимущество при выборе компании-разработчика следует отдавать компаниям с солидным стажем. В данном случае стаж от 10 лет – более чем достаточно для наработки ценного опыта. Опыт данной компании позволяет ей предлагать разработку не на одном изученном инструменте, а свободно выбрать самую оптимальную для конкретного случая платформу. Компания равно качественно умеет создавать магазины, блоги, лендинги, визитки.

Комплексный подход. Компания предлагает полноценное решение – начиная от консультаций по выбору дизайна и концепции, и заканчивая раскруткой и технической поддержкой.

Четкое понимание хода работы. Компания четко ориентируется в цели и значении каждого этапа и вида работы и предлагает полный спектр услуг, которые способны привести к прибыли.

И, кстати, если вы еще новичок в бизнесе, эти ребята помогут вам сформулировать бизнес-цель. Вы только определитесь, что будете продавать, по какой цене, в каких количествах, и каким вы представляете своего покупателя.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)