Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Важное событие в сфере детской стоматологии
21.01.2019

Важное событие в сфере детской стоматологии

Оценка: 0.0    1233 0 Медицина и здоровье
08:49

На апрель 2019 года намечено знаменательное событие – будет запущен первый столичный центр федеральной сети стоматологических клиник CrocoDent, ориентированных на детей. Эту прекрасную новость сообщил Андрей Биржин, Glorax Group. Реализация этого замысла стала возможной благодаря совместному труду сплоченной команды и их желанию создавать радикально новые продукты на рынке, максимально полезные для людей. Ориентировочная сумма, которую компания планирует инвестировать в медицину, составляет более 500 мл. руб.

В основе идеи заключено желание создать такие клиники уровня бизнес-класса, которые смогут предоставлять на местах стоматологические услуги для детей «под ключ», то есть, предлагая полнейший спектр манипуляций. Для этого потребуется наличие везде собственных операционных залов и сопутствующих медицинских специалистов таких как педиатр, невролог, отртопед. Помимо этого, уникальным станет предложение дополнительных, неожиданных мероприятий – открытых уроков для всей семьи с целью глобального изменения отношения к собственному здоровью, в частности, по уходу за зубами и полостью рта. Готовое воплощение КрокоДент - это будет абсолютно комплексный подход по устранению детских стоматологических заболеваний и соблюдению мер профилактики.

Новаторские задачи

Кроме непосредственно уникальности задумки, радует и то, что она будет внедряться постепенно по всей территории нашего государства. Уже к концу 2019 года ожидается запуск таких клиник в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге. А за три года общее число таких клиник будет равно уже 20.

Андрей Биржин, руководитель Глоракс Групп отметил по данной теме, что у его команды уже есть достаточный багаж знаний и опыта в сфере стоматологии для детей, так как еще ранее они уже начали совместную работу с профессионалами этой области. Среди многочисленных бизнес-интересов компании появилось и понимание необходимости создания таких центров полного цикла соответствующих услуг, которых не существовало ранее и закрыть тем самым пробел на рынке стоматологического сервиса.

Он пояснил, что разработка соответствующего проекта велась длительное время, были учтены все возможные нюансы и факторы. Для комфорта маленьких пациентов в центрах будет расширенный штат специалистов, включая профессионалов смежных направлений: ЛОР-врачей, педиатров, остеопатов и др. Обязательным условием станет наличие операционных – так будет возможно предоставление полного спектра помощи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)