Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Индивидуальное Онлайн-Репетиторство Набирает Популярность Среди Учащихся
22.01.2019

Индивидуальное Онлайн-Репетиторство Набирает Популярность Среди Учащихся

Оценка: 0.0    1409 0 Другое
09:10

В последние годы спрос на сервисы частных онлайн-репетиторских услуг, таких как "Chegg Tutoring", растет феноменальными темпами для таких предметов, как математика и английский язык.

Согласно статье в Guardian про увеличение числа детей, получающих онлайн-обучение, почти двадцать пять процентов учащихся в Соединенном Королевстве получили ту или иную форму частного репетиторства в 2016 году. Это резкое увеличение с 2005 года, когда эта цифра была только девять процентов. Математика и английский язык ранжируются как наиболее востребованные предметы для частного онлайн-репетиторства, за ними следуют точные науки. Эти факты доказывают, без сомнения, что онлайн-репетиторство не без оснований стало столь распространено.

Многие родители признают, что их ребенок способен достигать целей и понимать концепции, значительно превышающие ожидаемый уровень образования, который является частью школьной программы. Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок полностью раскрыл свой потенциал. Индивидуальное онлайн-репетиторство - это один из способов дать молодым людям возможность полностью раскрыть свой потенциал.

Это позволяет проводить учебный процесс в темпе и условиях, которые предпочитает сам ученик, принимать во внимание индивидуальные сильные и слабые стороны учащегося. Для особенно одаренных учащихся индивидуальное онлайн-репетиторство - лучший способ бросить вызов их жажде получения знаний. Это может помочь личностному росту ученика и даст преимущество для более высоких возможностей обучения.

Недавнее исследование показало, что около 38% учащихся сообщили о занятиях с репетитором для получения для сдачи экзамена на получение британского аттестата о среднем образовании, в то время как около 18% учащихся сообщили, что они сочли необходимым заниматься с репетитором для вступительных экзаменов в среднюю школу.

Школы, как и должны, преподают материал, но ответственность за подготовку к экзаменам ложится в первую очередь на плечи учащегося. Подготовка к экзаменам является сложной задачей сама по себе. Ученики испытывают стресс, на них давит ограничение времени и ожидания родителей и школ.

Необходимость индивидуального онлайн-репетиторства становится очевидной с точки зрения предоставления столь необходимой поддержки учащимся. Это позволяет им задавать вопросы, повторять пройденный материал и пытаться давать ответы на экзаменационные вопросы с помощью надежного наставника, который имеет четкое представление о содержании и способе проведения экзамена. Индивидуальный репетитор может обеспечить образовательную поддержку, такую как техника экзамена или советы по изучению, и столь необходимую уверенность в этот обычно стрессовый период времени.

В большинстве случаев учащимся требуется больше времени, чтобы полностью разобраться и понять концепцию. Занятие с частным репетитором может дать студенту дополнительное время для тщательной проработки изучаемого материала. Опять же, темп, сильные и слабые стороны учащегося могут быть более адекватно оценены индивидуальным репетитором. Индивидуальный репетитор может быть полезным ресурсом для мотивации учащегося студента в достижении целей в персонализированной среде.

Все учащиеся индивидуальны, особенно когда дело доходит до методов их обучения. Существует целый ряд методов обучения, которые традиционная школьная система игнорирует, чтобы сделать обучение общепринятым. Это означает, что большинство учащихся упускают возможность полностью реализовать свой академический потенциал. Частное онлайн-репетиторство ставит вашего ребенка в центр учебного процесса. Ваш ребенок становится больше, чем просто статистикой для школьного совета, он становится получателем ценного образовательного процесса, который может продвинуть его к успешному будущему.

Именно по этой причине сервисы частных онлайн-репетиторских услуг, такие как Chegg, имеют потенциал для улучшения успеваемости учащегося по математике или любому другому предмету.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)