Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Очки Gucci – изысканность, практичность и неповторимый стиль
26.01.2019

Очки Gucci – изысканность, практичность и неповторимый стиль

Оценка: 0.0    2423 0 Другое
11:55

Когда в начале 20 века итальянец Гуччи открыл во Флоренции небольшую компанию, специализирующуюся на пошиве изделий из кожи, никто не мог предугадать, что через сто лет компания будет занимать по объемам продаж второе место в мире. Владелец компании начал с того, что изготавливал из качественной кожи изысканные сумки и чемоданы. В настоящее время бренд с мировым именем Gucci предлагает покупателям со всего мира обширнейший ассортимент товаров, в том числе стильные солнцезащитные очки.

Для того чтобы оценить эстетичность и комфортность изделий прославленного итальянского бренда, достаточно увидеть очки Gucci, которые представлены в каталоге интернет-магазина OMG. Компания специализируется в области продажи оригинальных изделий ведущих мировых брендов по доступным ценам. В каталогах интернет-магазина представлены модели из разных коллекций, что позволяет покупателям без затруднений подобрать и заказать аксессуар с учетом личных требований и предпочтений.

 

Особенности очков Гуччи

Основой коллекций компании являются классические модели с выразительными элементами дизайна. Для солнцезащитных очков Гуччи характерны прямоугольные формы и строгий образ. Дизайнеры компании отдают предпочтение простым лаконичным формам. Особо популярны округлые и квадратные объемные модели, сочетающие элегантность с практичностью. Помимо высокой эстетичности, очки отличаются комфортностью и надежностью благодаря гибкости креплений заушников.

Материалы изготовления очков бренда Гуччи – различные сочетания металла и пластика. Совместно с компанией Safilo бренд стал производить оправы из ацетата целлюлозы. Очки с оправами из ацетата целлюлозы, отличающейся экологичностью, выдержаны в традиционных для Gucci цветах (зеленый и красный). Это сочетание цветов очень эффектно выглядит на оправе белого цвета. Не меньший эффект производит покрытая натуральной кожей оправа очков-авиаторов, на тонких заушниках которой изображен логотип бренда.

 

Складные аксессуары от Гуччи

Функциональные складные очки Gucci идеально подходят для путешественников и для ценителей стиля кэжуал. Конструкция изделия позволяет без проблем складывать аксессуар и прятать в специальный футляр. При максимальной простоте и комфортности использования выглядят очки изысканно и стильно. Если вы заинтересованы в их покупке, обращайтесь в надежный интернет-магазин.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)