Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что делать если потерял печать в Москве
28.01.2019

Что делать если потерял печать в Москве

Оценка: 0.0    1248 0 Другое
10:23

Рассмотрим эпизод, когда Вам требуется изготовить дубликат печати в случае потери оригинала. Для упрощения будем считать, что эта необходимость возникла у Вас в Москве, Питере или другом крупном городе нашей страны. Чтобы сделать срочно печать без документов потребуется найти фирму по изготовлению штемпельной продукции и предоставить оттиск утерянного изделия в бумажном или электронном виде. Если сроки позволяют, то оттиск печати лучше передать в бумажном варианте или отсканировав на сканере с разрешением не менее 300dpi. Если такой возможности нет, то можно сделать фотографию печати на документе на телефон (обязательно постарайтесь сделать снимок вертикальный, а не под углом, это позволит получить изделия более хорошего качества) и отправить в компанию через мессенджер (Viber,WhatsApp,mail агент).

После оформления заказа и передачи оттиска изделия с вами свяжется частный мастер по изготовлению печатей и штампов и по телефону задаст все уточняющие вопросы, которые могли возникнуть. Согласовав все вопросы, вы можете ожидать доставку курьером, или потихоньку выдвигаться в сторону компании, где сделали заказ. Примерно через час Вы получите копию вашей утерянной печати или штампа и сможете заверить ей все необходимые документы.

Сложности могут возникнуть, если качество оттиска низкое и часть цифр или текст не читаемый. Здесь потребуются уставные документы (Свидетельство о регистрации или Устав), где указанные регистрационные данные.

Если вы изначально не имели печати фирмы, то для заказа штампа потребуется только данные вашей фирмы: Название (с учетом регистра как указано в уставе), номер ОГРН, форма собственности, город или область где зарегистрирована компания. Предоставив эти данные, потребуется выбрать макет и подтвердить заказ.

Штамп по оттиску может быть изготовлена в ручной, карманной или автоматической оснастке. Ручную оснастку применяют, когда изделие будет использоваться редко, не чаще нескольких раз в месяц, в целях экономии. Карманная оснастка удобна, если вы часто ездите по командировкам и приходится заверять документы в пути. Автоматическая оснастка наиболее удобна для использования и позволяет зареять большое количество документов в офисе.

Таким образом, срочное производство печатей в Москве не является большой проблемой и не доставит вам массу неудобств. В маленьких городах таких мастерских гораздо меньше, поэтому будьте внимательны и следите за своими штемпельными изделиями.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)