Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как взять ссуду с плохой кредитной историей
29.01.2019

Как взять ссуду с плохой кредитной историей

Оценка: 1.0    1238 0 Другое
08:22

Если случались ошибки при выплате кредитов, то будет трудно найти банк, который одобрит займ. И все потому, что в базе данных организаций отдельной графой станет помечена “плохая история” гражданина. Работники финансовой структуры будут отнекиваться, ссылаясь на отсутствие доверия к посетителю. Придется обращаться в МФО, где могут дать кредит под больший процент. Но если хочется найти альтернативное решение, то можно поискать источники кредитования с меньшими ставками.

Оставленная онлайн заявка в Москве на рассмотрение выдачи кредита, ускорит процесс поиска. Например, хорошим вариантом будет взять в банке кредит не обычного плана, а под залог недвижимости. Где же взять такую ссуду и какие нюансы нужно учесть при финансировании?

И все же, Банки выдают кредит под залог с плохой кредит. историей

У банковских структур имеется программа лояльности к посетителям. Хотя вероятность одобрения заявки решается в индивидуальном порядке, каждый может попробовать. Надо понимать, что есть большие различия между кредитором, который допускал ошибки при выплате долга и тем, кто возвращал его банку через суд. В последнем случае заем скорее всего не дадут.

“Кредит под залог недвижимости обязательно подразумевает наличие в собственности квартиры или дома, которые остаются в качестве залога у банка. При этом необходимо согласие всех имеющихся собственников для получения ссуды.”

Большие преимущества и некоторые недостатки

Преимущества при одобрении заявки - это возможность получить желаемую сумму и реализовать свои задумки.

Но надо осознавать, что условия договора будут жестче, чем при обычном потребительском кредите. Проценты и ставка возрастут в виду риска банка взаимодействовать с вами. И тут заемщик должен понимать, на что он идет и сделать обзор выгодных условий для себя.

Какие условия у основных банков

Получить ссуду можно всем гражданам РФ старше 18 лет. Для тех, чья кредитная история была помечена неудовлетворительной, будут ужесточены некоторые условия.

Итак, картина следующая:

  1. Сбербанк даст кредит под залог с 12% годовыми. Сумма кредита возможна до 10 млн. рублей, с периодом погашения - 20 лет.
  2. В Райффайзенбанкедадут нецелевой кредит с 11,9 % ставкой на 15 лет, суммой до 9 миллионов.
  3. В Россельхозбанке после проверки на надежность вам дадут около 1 млн рублей со ставкой 12%. Время погашения - около 15 лет.

“Внимание: свою платежеспособность можно подтвердить, предоставив информацию о дополнительных законных источниках заработка. Ими оказываются: частные уроки, сдача помещения в аренду.”


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)