Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Полеты на воздушном шаре
30.01.2019

Полеты на воздушном шаре

Оценка: 5.0    704 0 Другое
11:20

Многие люди мечтают полетать на воздушном шаре, почувствовать эту неспешность, силу ветра и романтику. История полетов на воздушном шаре начинается еще с далекого 1783 года. С тех самых пор конструкция воздушных шаров существенно усовершенствовалась и модернизировалась, но базовый принцип действия остался неизменным - шар подымается в небо за счет энергии разогретого воздуха. Сегодня во всем мире имеется масса фестивалей воздушных шаров, в России таким именуется Небо Святого Серьгия. 
 

 Где можно летать на воздушном шаре

 Полет на воздушном шаре в Москве  осуществляется только за чертой города, так как для безопасного взлета для конструкции необходима ровная поверхность. После взлета конструкция может лететь в любом направлении. В нашей стране полеты на воздушном шаре набирают все больше популярности, так как это отличный способ не только насладиться незабываемыми впечатлениями, но и возможность отлично провести время вместе со своим любимым человеком. Что касается Подмосковья, то здесь имеется два места, где можно полетать на воздушном шаре, это Дмитров и Сергиев Посад. В этих пригородах работают несколько специализированных компаний, у которых можно заказать данную услугу и полетать на воздушном шаре. Как правило, Дмитров является более предпочтительным вариантом, так как сказывается положительная инфраструктура и сказочные пейзажи. А когда в небо подымается три и более шаров, то такое зрелище становится и вовсе незабываемым.
 

 Как осуществляется полет

 Перед тем как отправиться в голубую гладь, вам необходимо будет пройти простой инструктаж. Сложного в этом ничего нет, но лучше заблаговременно быть проинформированным, чего лучше в небе не делать. Не стоит думать, что отправляясь в небо нужно одевать на себя 3 свитера, погода в небе идентична такой же, что и на земле. Если на улице жарко, то лучше взять солнцезащитные очки и головной убор.

 Полет в небо на воздушном шаре является идеальным вариантом для незабываемых выходных, и отличного время провождения со своим близким человеком.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)