Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лечение алкогольной и наркотической зависимости
05.02.2019

Лечение алкогольной и наркотической зависимости

Оценка: 0.0    1537 0 Медицина и здоровье
07:26

Наркологический центр «Ренессанс» специализируется на лечении алкоголизма и наркозависимости, гарантируя полную анонимность и результат, а по всем вопросам можно проконсультироваться с квалифицированным консультантом клиники. Современное лечение алкоголизма основано на применение уникальной лечебной программы, эффективность и безопасность которой доказано специалистами и независимыми экспертами.

Особенности лечения алкоголизма

Лечение алкоголизма должно проводиться в наркологическом центре, в котором обеспечивается комплексный уход и гарантируется конфиденциальность. Это тяжелое заболевание, которое постепенно разрушает жизнь и здоровье не только самого пациента, но и его родных и близких.

В результате регулярного чрезмерного употребления алкоголя разрушается печень, ухудшаются обменные процессы и пищеварение, нервная система и иммунитет. Алкоголики постоянно испытывают тягу к спиртному, поэтому необходимо профессиональное лечение алкоголизма в клинике под присмотром психологов и врачей.

К основным симптомам, которые свидетельствуют о необходимости лечения алкоголизма, относится следующее:

  • отсутствие самостоятельного контроля выпитого алкоголя;

  • употребление спиртного в одиночку;

  • непреодолимая тяга к выпивке;

  • постоянное нервное напряжение;

  • провалы в памяти.

Постоянное злоупотребление алкоголем приводит к разрушению внутренних органов и уменьшению продолжительности жизни, поэтому специалисты наркологического центра «Ренессанс» настоятельно рекомендуют лечение алкоголизма в их клинике.

Лечение наркозависимости: преимущества профессионального подхода

Эффективное лечение наркомании в клинике Ренессанс строго конфиденциально, оно состоит из нескольких этапов. Лечение наркозависимости требует много усилий и времени, в этом случае обязателен строгий контроль со стороны врачей и медицинского персонала.

На первом этапе лечения наркозависимости проводится комплексная диагностика, которая позволяет грамотно назначить лечебную программу и определить причины зависимости от наркотиков. На втором этапе выполняется детоксикация организма с целью его очистки от вредных компонентов и ядовитых веществ.

Самым сложным и длительным этапом лечения наркозависимости является период реабилитации. В это время необходима психологическая помощь и поддержка от квалифицированного врача-психолога, который поможет справиться с социальной адаптацией после выхода из центра.

О лечении алкоголизма в стационаре можно узнать по ссылке https://ncrenessans.kz/lechenie-alkogolizma/lechenie-alkogolizma-v-staczionare.html , это специализированный наркологический центр «Ренессанс», который помогает пациентам вернуться к здоровой жизни. Последние два этапа лечения наркозависимости тесно взаимосвязаны, это адаптация и поддержка в среде, в которой возрастает риск соблазнов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)