Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Манящая экзотика Пхукета
05.02.2019

Манящая экзотика Пхукета

Оценка: 0.0    1691 0 Другое
08:58

Пхукет. В его названии уже звучит какая-то интрига. Предвкушение ярких эмоций и экзотических впечатлений привлекает туристов на тайский остров круглый год. Путешественники со всех точек земного шара стремятся в Тайланд по разным причинам. 

Одни спешат увидеть неповторимую диковинность природы. Другие хотят отключиться от мирских забот и поваляться на пляже с ослепительно белым песком. Третьим, жизненно важно увидеть подводный мир Андаманского моря и, поэтому преобладающую часть отдыха  они проводят в погружениях. Четвертые устремляются за новыми гастрономическими впечатлениями. Пятые решают протанцевать весь отпуск на ночных дискотеках, испробовать все коктейли в барах и вдоволь напеться в местных караоке.

Находятся и такие, которые прибывают на Пхукет, чтобы испытать на себе всё выше перечисленное. Самое интересное, что части туристов это действительно удается. Кстати, представленный список - это лишь малая доля того, чем славится остров.

Отдых на Пхукете не может быть скучным и однообразным. Куда бы не вышел гость этого гостеприимного места, его повсюду будет преследовать экзотика. Даже, в пределах своей гостиницы или виллы, которую можно выбрать на https://siamluxuryvillas.com/ru/, можно ощутить тайский дух. Атмосфера, царящая на острове, заряжает позитивом и вдохновляет на отважные поступки. 

Не стоит удивляться, если человек с акрофобией решится на полет над Пхукетом. Еще, некоторые туристы решаются зайти в клетку с тиграми в Tiger Kingdom, чтобы "сфоткаться" с ними на память. Вернувшись домой и, просматривая снимки из кабины вертолета, сделанные с впечатляющей высоты или видя себя в обнимку с хищной кошкой, преобладающая часть путешественников удивляются своим поступкам. 

На острове регулярно проводятся какие-то мероприятия и шоу. Одним из характерных спортивных событий является состязание по тайскому боксу. Это, конечно, зрелище не для слабонервных, так как отличается жестокостью и применением приемов, запрещенных в традиционном боксе.

Можно посетить не такие агрессивные, но не менее экзотичные шоу с представителями животного мира - змеями и попугаями. Его гости будут удивлены, насколько мало они знают о способностях этих птиц и пресмыкающихся. Для того, чтобы прикоснуться к тайской культуре, нужно побывать на FantaSea или Сиама Нирамита. Здесь местные актеры расскажут и покажут захватывающую историю в лучших традициях театрального искусства Тайланда. 

Удачным завершением любого дня станет сеанс тайского массажа. После такой процедуры здоровый сон будет обеспечен, а утром каждый посетитель почувствует новый прилив жизненных сил для получения новых впечатлений на Пхукете.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)