Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Новаторство в модных тенденциях: тренды претерпели некоторые изменения
07.02.2019

Новаторство в модных тенденциях: тренды претерпели некоторые изменения

Оценка: 0.0    1321 0 Другое
09:25

Модельеры и дизайнеры единогласны. В моде наступившего сезона 2018-2019 просматриваются нотки, которые были на пике популярности в восьмидесятых годах ушедшего столетия. Одним из примеров станет платье-пальто и платье-халат, которое легко изменить. Единственный критерий – потребности прекрасной леди. Дополнит, например, платье-пальто, юбка-блузка. Второй вариант – брюки. В году наступившем не потеряет актуальность направление вестерн или, как его еще называют, этнический стиль. В ТОП-список востребованных материалов вошел бархат. Вторую и третью строчку занимает замша и бахрома. Правил здесь нет. Все зависит от стилистических деталей каждого образа.

Дизайнеры призывают не списывать со счетов накидки. Они станут востребованы, как только температурный столбик постепенно опустится. Во время бабьего лета можно без проблем носить летний гардероб. Достаточно набросить накидку, чтобы не замерзнуть. Еще одним атрибутом женского образа станут пояса корсетного типа. Ограничений в плане выбора материалов нет. Как и в предыдущем случае, все упирается в предпочтения представительницы прекрасного пола. Список модных тенденций на этом не заканчивается. Интернет магазин тканей предложит множество возможностей для реализации смелых решений:

  1. Широкие «плечи» – в наступившем году производители одежды отдают предпочтение достаточно сложному типу кроя рукавов. С одной стороны, умеренно широкие рукава – инструмент привлечения внимания. С другой стороны, сидеть за рулем машины в таком одеянии неудобно. В связи с этим, озвученная тенденция носит пока спорный характер
  2. Клетчатое пальто – необычный тип верхней одежды.
  3. Искусственный мех – поборники защиты животных могут быть спокойны. Дизайнеры призывают использовать яркие искусственные материалы. К примеру, стильно выглядит шуба с имитацией рукоделья.
  4. Длина не ограничена – прошла эпоха четких размеров. Образ каждой женщины неповторим, поэтому не стоит себя ограничивать.
  5. Наличие градиента – в платьях сезона 2018-2019 реализованы плавные переходы одного колорита в другой.

Пальтовые ткани

Использование твида – здесь дизайнеры делают важную оговорку. Материал возвращается, но не всецело. Стилисты используют его лишь в некотором объеме. Основная цель – создать визуальные акценты. Вне зависимости от стилистического решения изделия, твид остается достаточно консервативным элементом. Он уместен в современном образе деловой леди.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)