Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Профессиональное обучение детей футболу в ARSENAL-ACADEMY
13.02.2019

Профессиональное обучение детей футболу в ARSENAL-ACADEMY

Оценка: 0.0    568 0 Другое
10:20

Футбол это очень динамичная и интересная игра, которая нравится множеству людей по всему миру. Профессиональные футболисты зарабатывают большие деньги и становятся известными, что является веским поводом отдать ребенка в футбольную секцию. Там он наберет хорошую физическую форму и выносливость, станет дисциплинированным и ответственным, приобретет множество новых друзей. Футбольная школа ARSENAL-ACADEMY проводит обучение детей возрастом от 3 до 14 лет. Отзывы о ней только положительные.

Миссия и цель

Футбольная школа для детей "Арсенал" стремится заложить фундамент здорового образа жизни и привить любовь к спорту. Здесь дети и подростки будут находиться в правильном коллективе. Они будут много времени проводить на свежем воздухе, получать умеренные физические нагрузки, которые положительно сказываются на состоянии здоровья. Главная цель школы заключается в помощи родителям в воспитание здоровым и физически активных детей. В будущем это позволит им добиться больших трудовых и жизненных высот.
 

Главные преимущества

  • Индивидуальный подход. Опытные тренеры легко и непринужденно работают со всеми детьми. Даже если ребенок с трудным характером, он найдет себя в коллективе и будет получать удовольствие от занятий.
  • Европейские методики занятий. Они адаптированы под нашу страну, поэтому дают отличный результат. В ходе тренировок ребята будут знакомиться с тактическими основами игры, а также оттачивать свои навыки на футбольном поле. Это позволит им начать в будущем профессиональную карьеру.
  • Регулярные участия в соревнованиях. Воспитанники футбольной школы "Арсенал" смогут выступить на различных турнирах, заявить о себе и показать все мастерство.
  • Дружественная атмосфера. Коллектив и воспитанники школы являются настоящей семьей.

Заниматься футболом смогут мальчики и девочки из различных семей. Даже если они не выберут путь спортивной карьеры, они получат много ценных навыков и укрепят здоровье. Набор в футбольную школу "Арсенал" открыт, поэтому записаться смогут все желающие.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)