Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Все тонкости отдыха в Приморском от Edem-v-gosti.ru
15.02.2019

Все тонкости отдыха в Приморском от Edem-v-gosti.ru

Оценка: 0.0    1426 0 Другое
10:40

Приморское – это курортный посёлок в Абхазии, который расположен в Гудаутском районе на побережье Черного моря. Состоит Приморское из 11 небольших поселков, которые пользуются большой популярностью среди туристов. Прежде всего Приморское имеет такую популярность благодаря источникам сероводорода и лечебной глины.

Отдых в Приморске

Как мы уже говорили, Приморск среди туристов популярен благодаря сероводородным источникам. Принимая сероводородные ванны, у туристов есть возможность оздоровиться и подправить здоровье. Ванны с сероводородом помогают избавиться от сердечно-сосудистых заболеваний. Сероводородные ванны врачи рекомендуют при проблемах с кожей, нервной системой, а также при проблемах с опорно-двигательным аппаратом.

За средний курс лечения, состоящий из десяти процедур у Вас будет возможность поправить здоровье, получить заряд бодрости а также справиться с бессонницей. За долгий курс в 25-30 процедур уже получится бороться с более серьезными проблемами. На территории Приморска находится много лечебных санаториев, где каждый желающий может оздоровиться.

Но отдых в Приморском – это не только сероводородные источники, а и солнце, море, пляжи. Приморское находится вдоль Чёрного моря, поэтому пляжный отдых тут также очень популярен. Купальный сезон тут длится с начала мая до конца сентября. Узнайте больше о всех тонкостях отдыха в Приморском перейдя п ссылке https://edem-v-gosti.ru/abhazia/primorskoe/.

Достопримечательности села Приморское

Не смотря на маленькую площадь посёлка тут можно найти много интересных достопримечательностей:

Новоафонский монастырь

Новоафонский монастырь - совсем неподалёку от Приморского села, в городе Новый Афон находится величественный Новоафонский монастырь Святого Апостола Симона Кананита.

Важно! Девушкам посещать монастырь разрешено исключительно с покрытой головой и в длинной одежде.

Лебединое озеро и парк

Также всего в десяти минутах езды от Приморского в городе Новый Афон находится чудесный парк с лебединым озером. Кстати, парк с озером находятся на территории Новоафонского монастыря. Приезжая в парк можно прогуляться по тихой природе и понаблюдать за лебедями, которые совсем не боятся людей, а подплывают близко, берут еду из рук.

Грот Симона Кананита

Грот Симона Кананита – это также достопримечательность города Новый Афон, который находится поблизости Приморского. Грот знаменит своей легендой: читалось, что апостол Симон Кананита проводил в этой пещере религиозные проповеди, поклонялся Богу. Посетить грот ежегодно съезжаются сотни туристов!

Где остановится в Приморском

Если вы решили посетить небольшой посёлок Приморское и не знаете где остановится – вам поможет портал Edem-v-gosti.ru. Тут вы сможете найти большой выбор жилья как в отелях, так и в частном секторе в гостевых домах. Отдых в Приморском – это тихий отдых на Черном море вдали от шумных туристов с красивыми горными пейзажами. Где лучше остановиться в Приморском можно по ссылке https://edem-v-gosti.ru/abhazia/chastnyy-sektor-primorskogo/.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)