Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Длинные нарды
20.02.2019

Длинные нарды

Оценка: 0.0    733 0 Другое
09:49

Поклонники нардов будут рады появлению онлайн игры хорошего качества, подключиться к которой можно с любого современного устройства. Новшество абсолютно бесплатно и является хорошим подспорьем для веселого времяпрепровождения.

Польза от увлечения
 

Нарды - одна из занимательных игр, созданных много столетий назад. Несмотря на это, данное увлечение актуально до сих пор. Люди многих возрастов желают сразиться в нарды с таким же сильным соперником, каким считают и себя.

Большая польза нардов - это возможность переключиться и начать думать стратегически. Многим предпринимателям, бизнесменам и научным работникам такой активный отдых просто необходим, как глоток воды. Тут нарды сравнимы с математическим выражением, которое нужно преобразовать максимально быстро и просто. Научившись строить ходы в игре, люди смогут в дальнейшем перенести эти умения и в реальную жизнь:

  • Продумывать наперед бизнес идею.
  • Строить планы на жизнь.
  • Раскладывать мысли “по полочкам”.

Игроки испытывают яркие эмоции, способствующие желанию действовать, думать, воображать. Партия позволяет приятно общаться с соперником, а это большое преимущество для некоторых замкнутых людей.


Особенности игры

Игра в длинные нарды имеет похожие правила на классический вариант. Всего двое играющих. Нужно обойти соперника и быстрей выставить в “дом” все фишки, а затем постепенно выкинуть их с доски. Для новичков, можно перечитать на портале внимательно правила, а далее ориентироваться на свою логику и возможность просчитывать ходы. Стратегия должна присутствовать при каждом ходе. Все игроки разговаривают и общаются по-русски, а сами матчи ориентированы на аудиторию РФ.

При запуске игры, вы обнаружите ту же доску и фишки, к которым привыкли еще с детства. Существует вариант прохождения матча с компьютером и с настоящим соперником - человеком. Также стоит учесть, что в длинных нардах время партии ориентировано на 9-12 минут, в отличие от коротких нардов, где партии уделяется 6-9 минут.

Если игра в нарды стала настоящим хобби, то онлайн версия будет бесплатным подарком для всех, кто хочет найти достойного соперника и проявить свои качества.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)