Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Комбинатор Столото
21.02.2019

Комбинатор Столото

Оценка: 0.0    807 0 Другое
07:34

Человеку свойственно мечтать и пытаться выиграть большой куш при первой же попытке. Доверяя азартным играм и веря в удачу, некоторые люди приобретают билеты лотерей и с блеском в глазах откладывают их до розыгрыша. Удивительно, но неудача не сильно заботит их.

Азарт не пропадает ни после первой, ни после второй попытки. Подкрепившись надеждой, можно покупать по несколько билетов в месяц и дальше ожидать чуда. Но со временем надоедает проигрывать по одному и тому же сценарию. Хочется какой-то ясности.

Число играющих в российскую лотерею растет, выигрывают же только единицы. Как приблизиться к их числу? Хотя точного ответа никто не даст, есть способы поймать удачу, о которых и пойдет речь. 
 

Развернутая ставка

Бывалые геймеры советуют играть развернутой ставкой. Это означает выбирать такие ставки, где в одном поле присутствует несколько комбинаций цифр. Шанс сорвать какой-никакой, но выигрыш увеличивается. При этом чувствуешь тот же азарт и переживаешь такой же “накал страстей”. Получить можно сотни тысяч рублей и все за обдуманную ставку.
 

Ставки на мультитиражность

Второй способ - делать ставки на несколько тиражей. Используя мультитиражность можно также приблизиться к удаче. Пусть и с переменным эффектом.
 

Подключение приложения

Третьим способом пользуются специалисты, привыкшие сначала анализировать, а потом действовать. Дело в том, что некоторые ресурсы могут приблизить к мечте стать миллионером. На сайте comboloto.ru вы найдете приложение, позволяющее воспользоваться статистикой предыдущих тиражей популярного Столото. Комбинатор подсчитывает вероятность и определяет лучшие варианты. Получается некий автоматический способ аналитики. На основании истории ранее разыгранных ставок, комбинатор даст сведения, увеличивающие в разы вероятность выигрыша. Такой механизм подчиняет лотерею некоторой системности, выводя нужные для игрока ставки. Азарт опять же никуда не уходит, наоборот он подстегивается желанием стать миллионером в кубе. С приложением все игры получаются обдуманными, ведь не слепо же доверять случаю?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)