Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Инвестирование денег в новострой: основные преимущества
14.03.2019

Инвестирование денег в новострой: основные преимущества

Оценка: 0.0    797 0 Другое
08:56

Многие люди задумываться о том куда бы выгодно инвестировать свои финансовые средства. На сегодня можно найти на эту тему уйму вариантов. Однако, самым выгодным предложением является инвестирование финансовых средств в недвижимость. Здесь также перед человеком может стать выбор покупки жилья на вторичного рынка либо же покупки в новострое. Многие специалисты советуют остановить его выбор именно на нострое, так как это является более выгодным предложением. Тем более, что сейчас есть масса вариантов, из которых можно сделать свой выбор. К примеру, можно обратить свое внимание на комплекс апартаментов Аура Апарт Одесса.

В чём заключаются основные особенности инвестирования финансовых средств новострой:

  1. Такое жилье до этого никогда не использовалось, таким образом не имеет историю продаж. Это в свою очередь может гарантировать то, что не возникнут какие-либо проблемы с прежними владельцами жилья.
  2. Качество новостроек, которые на сегодня возводятся в черте города, значительно выше, нежели в домах вторичного рынка. При строении новостроек используются исключительно современные технологии и архитектурные решения, которые соответствуют всем техническим нормам. Такой дом намного дольше сможет простоять при этом без каких-либо технических повреждений.
  3. Как правило, современные новостройки строятся в уже обжитых районах. Это обеспечивает им наличие хорошей инфраструктуры. В условиях большого города этот фактор является основополагающим. Также они могут располагаться в живописных районах города и области. К примеру, апартаменты у моря Aura Apart.

Для того, чтобы получить большую прибыль многие специалисты советуют инвестировать в недвижимость именно на ранней стадии строительства. В таком случае можно купить жилье на 20-30% дешевле, нежели будет на него цена уже на завершающих этапах стройки.

На сегодня застройщики предлагают своим покупателям довольно широкий выбор видов квартир, в которые можно инвестировать свои финансовые средства. В частности этом могут быть однокомнатной квартиры, квартиры-студии или небольшие “двушки”. Эти виды квартир являются на сегодня самыми популярными и быстро окупаемыми. Можно купить недвижимость как уже с готовым ремонтом так и сделать его самостоятельно. Квартиры, которые находятся в строительном состояние на рынке стоят значительно дешевле, нежели квартир с уже законченным ремонтом.

Чтобы выгодно купить квартиру в новострое стоит особое внимание обратить на застройщика. В частности первое - это на его репутацию,а также на расположение самого дома. После этого обязательно стоит изучить все правоустанавливающие документы, а также ознакомиться со сроком сдачи дома. Особенно этот вопрос будет актуален для тех, кто покупает недвижимость на ранних сроках застройки, в частности, как это называется на этапе котлована.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)