Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Легендарные фильмы Дисней
14.03.2019

Легендарные фильмы Дисней

Оценка: 0.0    1212 0 Другое
09:07

Легендарная студия Уолта Диснея радует нас своими шедеврами с 1923 года. За это время студией были созданы сотни персонажей, которые стали кумирами зрителей по всему миру. А кукла Дисней или любая другая игрушка с любимым героем признаны самыми желанными подарками для малышей. Однако у большинства людей студия Дисней ассоциируется только с анимационными мультфильмами и мало кто догадывается, что эта компания создала много киношедевров. В 1984 году студия Дисней основала компанию «Тачстоун Пикчерз», которая стала выпускать фильмы для взрослой аудитории. А в 2012 году Дисней приобрела «Лукасфильм», которая создала новые фильмы из саги о «Звездных войнах». Фильмография студии довольно обширная и включает картины разных жанров (фэнтези, комедии, детективы, романтические и т.п.) и даже сериалы. Давайте вспомним самые известные фильмы Дисней, которые наверняка смотрел каждый.

Замок Диснея

«Ловушка для родителей»

Удивительная история о двух сестрах-близняшках, которых сыграла юная Линдси Лохан. Сестры были разлучены еще в младенчестве при разводе родителей: одна из них осталась жить с мамой, а другая - с отцом. Случайно оказавшись в одном лагере, сестры узнают друг о друге и решают воссоединить свою семью. Однако на их пути встает новая невеста отца- коварная Меридит.

«Дорогая, я уменьшил детей!»

Захватывающая история о профессоре Залински, который с помощью своего нового изобретения нечаянно уменьшил своих собственных детей. Более того, любящий отец случайно выбросил новоиспеченных лилипутов вместе с мусором. И теперь перед маленькими домочадцами встала новая задача - вернуться домой и в свой прежний размер.

«Пираты Карибского моря»

Нашумевшая история о пиратах побила все рекорды по кассовым сборам. Захватывающие приключения капитана Джека Воробья, Уилла Тернера и мисс Элизабет едва уместились в 5 частей «Пиратов». Звездный актерский состав и яркие спецэффекты доставляют зрителю настоящее удовольствие.

«Санта Клаус»

Главные герои мультфильма «Алладин» доказывают всем, что для любви не важен статус и прекрасная принцесса может полюбить отважного бродягу. Кстати принцесса Жасмин - это прототип реальной девушки, актрисы Дженнифер Коннелли.

«Хроники Нарнии»

Эта фэнтези история от студии Дисней удостоилась двух Оскаров, многих престижных наград и, конечно же, признания многомиллионной аудитории. Четверо отважных ребят случайно попадают в волшебную страну Нарнию и знакомятся с ее сказочными обитателями. Юным героям приходится спасать Нарнию от чар злой Колдуньи.

«Как стать принцессой»

Трогательная современная история Золушки пришлась по душе миллионам девочек. Главная героиня Миа живет обычной жизнью подростка, пока не узнает, что является наследницей престола небольшого государства в Европе. Юной девушке приходится учиться быть принцессой и предстоит сделать важный выбор: взойти на престол или вернуться к обычной жизни.

И это далеко не полный список фильмов Дисней, на которых выросло не одно поколение. Если когда-то в детстве машинка Дисней была пределом наших мечтаний, то теперь для наших детей, а вскоре и внуков игрушка Дисней может стать самым лучшим другом!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)