Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что посмотреть на Алтае
29.03.2019

Что посмотреть на Алтае

Оценка: 0.0    840 0 Другое
13:00

Хоть раз в жизни нужно купить тур на Алтай, чтобы насладиться красотами этой местности. Туристическая компания «Ваш Гид» предлагает самые выгодные цены на путёвку в этот край. С помощью опытных гидов вы сможете увидеть самые красивые места Горного Алтая.

Гора Белуха

Одно из самых популярных мест, посещаемое туристами. Чтобы увидеть красоту своими глаза необходимо преодолеть сложный и трудный путь. Однако увиденная красота стоит всех сложностей.

Телецкое озеро

Невероятной красоты водоем расположен на высоте 500 м над уровнем моря. Туристом можно не только издалека полюбоваться шикарными видами, но и совершить настоящую прогулку на катере по всему Телецкому озеру. Обязательно закажите тур выходного дня на Телецкое озеро Горного Алтая, самые выгодные цены предлагает туроператор ВАШ ГИД.

Сосновые ленточные боры

Прогуляться по лесным массивам должен каждый отдыхающий в данной местности. Флора и фауна завораживает, гулять здесь одно удовольствие, тем более ширина это природной красоты достигает от 5 до 40 км.

Денисова пещера

Еще один популярный археологический памятник республики. Добраться до желаемой цели довольно легко, главное не пугаться дороги, которая постоянно уходит вверх и вниз. По дороге к пещере туристы смогут насладиться местными красотами. Что касается самой Денисовой пещеры, то здесь находиться множество отложений, самых различных эпох, а также насладиться уникальными петроглифами, расположенными на стенах.

Солёное Бурлинское озеро

Самым уникальным фактом является уникальная возможность озера менять цвет своих вод в зависимости от погодных условий. Оно может быть самых различных оттенков – синие, стальное или даже ярко-розовое. В воде огромное количество соли, от чего плотности соленой воды выше, чем в Мертвом море. Глубина озера не большая и в среднем не превышает одного метра.

Город-курорт Белокуриха

Внезапно обнаруженные термальные источники сделали данную местной бальнеологическим курортом. Тем более кроме целебных вод, здесь также волшебный воздух, от которого туристы буквально оздаравливаются.

Гора Церковка

Местная достопримечательность курорта Белокуриха. Свое название данное место заполучило за счет внешней схожести с церковным куполом. Для тех, кто проголодался за время своего путешествие наверху расположено небольшое кафе. Зимой данное место превращается в популярный лыжный курорт.

Каскад водопадов на реке Шинок

Памятник природы, состоящий из 7 больших и маленьких водопадов, их общая протяженность 120 м. высота водопадов также различна, самый большой из них достигает 70 м.

Тавдинский пещеры

Всего на территории расположено около 30 пещер. Все они взаимосвязаны между собой. Самой популярно является «Девичьи слезы».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)