Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где и как выгодно покупать книги
02.04.2019

Где и как выгодно покупать книги

Оценка: 0.0    682 0 Другое
08:07

Многие люди с удовольствием покупают книги, ведь чтение расширяет кругозор, становится источником новых знаний, положительно влияет на память. В продаже имеется огромное разнообразие печатных изданий, которые охватывают популярные жанры. Чтение книг помогает расширять словарный запас человека, яснее и внятнее выражать свои мысли, стать интересным собеседником. Также книга это всегда хороший подарок. За счет всего этого их популярность постоянно растет и люди готовы тратить на их покупку деньги.

Преимущество приобретения книг в интернете

Лучше делать покупки в онлайн магазине "Лабиринт". Только здесь максимально разнообразный каталог с художественными, научными, деловыми изданиями, бестселлерами и прочей литературой. Ассортимент обишрен и постоянно обновляется. Всего насчитывается несколько тысяч книг по различным ценам. Все они выданы известными издательствами.

В интернете-магазине постоянным клиентам предлагаются скидки, подарки. Часто проходят акции, распродажи, которые позволяют делать экономные покупки. Чтобы воспользоваться такими предложениями, достаточно зарегистрироваться в магазине и стать постоянным клиентом.

Промокоды Лабиринт для экономии

Они представляют собой еще одно преимущество онлайн покупок. Такие скидки распространяются на отдельные категории либо конкретные книги. Можно посмотреть актуальные промокоды в каталоге на https://beribuy.ru/store/labirint/. С их помощью удастся сэкономить на покупке книг до 10 - 50%. Пользоваться такой скидкой удобно, достаточно скопировать кодовое слово в специальную графу и активировать его. Перед покупкой нужно уточнить, на какие именно книги распространяется выбранный промокод. К тому же действие кодового слова может быть ограничено во времени, поэтому важно успеть своевременно его активировать.

Возвращение денег за покупки

Можно получать возврат до 25% потраченных средств. Для этого достаточно зарегистрироваться на BeriBuy, чтобы начислялся кэшбек от сделанных покупок в магазине Лабиринт. Это удобно и выгодно для всех клиентов, которые ищут недорогие книги. Чтобы получать кэшбек, нужно делать переход в магазин из сервиса BeriBuy.

Обычно время ожидания возврата денег составляет менее 15 дней, но иногда возникают небольшие задержки. Для нового пользователя процент возврата доходит до 4%, а для постоянных клиентов – до 0,8%. На эту цифру влияет и общая сумма заказа. Чтобы получить кэшбек, необходимо сделать покупку на сумму от 50 рублей. Чем больше заказов, тем выше начисления. Их можно будет использовать для новых покупок. Не начисляется возврат денег только в тех случаях, когда товары участвуют в других акциях.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)