Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как повысить антиплагиат - новые способы 2019
05.04.2019

Как повысить антиплагиат - новые способы 2019

Оценка: 0.0    1513 0 Другое
08:59

Любой учащийся высшего учебного заведения рано или поздно сталкивается с тем, что ему необходимо повысить антиплагиат текста, для того, чтобы пройти вузовскую проверку на оригинальность, которая выявляет наличие скопированного материала в работе.

Есть различные методы, способы и техники повышения уникальности текста, но, как правило, чтобы повысить антиплагиат люди обращаются к интернет-ресурсам, таким как сайт Анти-антиплагиат.рф, killer-antiplagiat.ru и другие, которые делают текст оригинальным с помощью кодирования.

Известная система Анти-антиплагиат путем шифрования документа делает его уникальным для систем проверки и при анализе будет показан высокий процент.

Кодирование - это способ, который основан на изменении программного кода документа, сам текст работы при этом не меняется, что является главным преимуществом данной технологии.

При этом текст делается уникальным за несколько секунд (кодирование процесс быстрый и надежный).

На сайте анти-антиплагиат можно получить работу бесплатно, проверить ее и оплатить только в том случае, если вы останетесь довольны полученным результатом (работа без предоплаты).

Как повысить антиплагиат - новые способы 2019

Кроме кодирования есть и другие способы повышения уникальности текста, рассмотрим их:

1) Синонимайзинг. Достаточно популярный метод накрутки процента. Суть проста, замените все доступные слова в работе на синонимы. Если в ручную делать это долго, можно скачать автоматический синонимайзер, который сделаем это за вас, одним нажатием кнопки.

Минус автоматического синонимайзера в том, что он без разбора меняет все слова на синонимы, в результате текст работы может быть частично искажен и потребуется время на его правку.

В 2019 году появился новый умный синонимайзер текста от компании Анти-антиплагиат.

В новом поколении умных синонимайзеров все делается с умом, ведь программа не меняет все слова подряд, а предлагает вам самому выбрать нужные слова для замены, и в случае чего, пропустить неудобное слово.

2) Также интересен метод пересказа. Чтобы повысить антиплагиат этим методом, можно скачать готовую работу с интернета и затем работать с уже готовым материалом.

Для этого, прочитайте 1-2 страницы скаченного текста, а затем постарайтесь по памяти воспроизвести все что запомнили на бумаге (в ворде).

В этом случае вы будете излагать прочитанное своими словами и мыслями, это сделает текст другим, и однозначно будет иметь в несколько раз более высокую оригинальность текста, чем первоначальный вид.

3) Программа Антиплагиат-киллер. Это известный продукт, который автоматически кодирует документ и делает его уникальным.

Последняя топовая версия - это программа для обмана антиплагиата- “Антиплагиат киллер 2019”, которая имеет безупречный алгоритм, высочайшее качество и скорость обработки.

4) Метод с переводчиком. Для повышения антиплагиата поступаем следующим образом: загоняем текст в онлайн переводчик, делаем несколько переводов на разные языки мира (туда обратно), на выходе получаем текст на русском, который в результате многократных транслитов видоизменился, но сохранил смысл.

Полученный материал покажет в антиплагаите значительно больший процент, чем он имел до этой процедуры.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)