Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Thule Chariot — многофункциональные коляски для активных прогулок с детьми на протяжении всех четырех сезонов
06.04.2019

Thule Chariot — многофункциональные коляски для активных прогулок с детьми на протяжении всех четырех сезонов

Оценка: 0.0    722 0 Другое
10:45

С помощью мультиспортивной коляски Thule Chariot вы сможете брать своих детей с собой на активную прогулку в любое время года. Эта прогулочная коляска представляет собой прицеп на колесах, который прикрепляется сзади велосипеда. При желании колеса можно заменить на полозья лыж, чтобы кататься с ребенком в зимнее время года словно на санях.

Коляска является универсальной — это означает, что ее можно использовать в повседневной жизни. Она универсальная и стильная, предназначена для одного или двух детей в зависимости от выбранных размеров.
 

Безопасность и комфорт — это главное

Мультиспортивные коляски одинаково хорошо подходят как для езды по городским тротуарам, так и по бездорожью. Комфорт для ребенка обеспечивают амортизаторы и адаптивные подвески. Производитель гарантирует, что каждая коляска Thule отвечает высоким требованиям безопасности. Есть мощный пятиточечный ремень безопасности, на нем размещены светоотражающие накладки для того, чтобы коляска была видна в любое время суток. Конструкция рамы распределяет нагрузку на колеса равномерно, что даст гарантию плавного хода.

Большие по сравнению с привычными колясками колеса хорошо подходят для езды по песку, грязи, щебню, грунту, траве, бездорожью. В нижней части расположена корзина, которая закрывается на молнию и липучки. В отсеке можно хранить не только детские игрушки и личные вещи ребенка. Отсек станет полезным при походах в магазин.

 Ознакомиться подробнее с устройством коляски можно по ссылке https://packandgo.ru/product/aktivnyy-otdykh-s-detmi/mnogofunktsionalnye-detskie-kolyaski-thule/.

Приятные усовершенствования:

  • Сидение можно наклонить одной рукой. Если коляска рассчитана на двоих детей, то каждое сидение наклоняется самостоятельно, не зависит от другого сидения. По размеру они большие, легко настраиваются по росту детей.
  • Предусмотрена система Thule Click n` Store — это удобные места на коляске, предназначенные для быстрой смены видов активности (колес на лыжные полозья).

Коляска Thule Chariot подойдет для активных прогулок с детьми во время всех четырех сезонов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)