Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выкуп авто в Мытищах
07.04.2019

Выкуп авто в Мытищах

Оценка: 0.0    588 0 Другое
09:13

Деятельность компании Автовыкуп-24 последние 12 лет сосредоточена на выкупе автомобилей и распространяется на Москву и столичную область. Наши центры функционируют во всех крупных городах Подмосковья. Один из них осуществляет автовыкуп в Мытищах. Это очень удобно и выгодно для жителей и автохозяйств этого города. Ведь все вопросы, связанные со срочным автовыкупом машин, можно решить, не выезжая за его пределы, и в очень короткое время. Все эти центры имеют необходимую инфраструктуру, а их штат состоит только из опытных специалистов.

Особенности выкупа коммерческого транспорта в Мытищах

Стаж деятельности компании Автовыкуп-24, связанный с выкупом авто в Мытищах равен 12 годам. Мы приобретаем, помимо отечественных коммерческих машин и автомобили, произведенные в странах Европы, США, Японии, Южной Корее, Китае и т. д. Путем увеличения объемов автоскупок, снижения прямых и косвенных издержек, мы создаем привлекательные условия для своих клиентов в отличие от самостоятельных продаж или через автосалоны. После вашего звонка наш специалист выедет к месту нахождения машины, оценит ее и предложит такие условия, от которых вам просто не захочется отказываться. Нашими клиентами являются, как физические лица, так и различные организации, включая автохозяйства. Если вы представляете компанию, то получите доверенность, уполномочивающая вас на эту сделку. На документе должна быть подпись первого руководителя и печать юридического лица.

Автовыкуп подержанного Мерседес-Бенц

Машины с этой маркой, независимо от модели и пройденного километража, в Москве и Подмосковье пользуются наибольшей популярностью, как по продажам, так и покупкам. С заводских конвейеров данного немецкого производителя (сегодня он входит в концерн Daimler AG) сходят самые разнообразные транспортные средства. По мощности и грузоподъемности их можно разделить на следующие классы:

  1. Малый (модели CLA 200 DCT и CLA 250 DCT 4MATIC мощностью, равной соответственно 115 и 155 кВт, расходом топлива 5,6 и 6,8 л/100 км, ценой 2210 и 2670 тысяч рублей).
  2. Средний (представлен моделями C 63 AMG и C 63 S AMG с показателями мощности 350 и 375 кВт, топливным расходом 8,1 и 9,2 литра, стоимостью 4770 и 5290 тысяч рублей).
  3. Бизнес (CLS 350 d 4MATIC AT и CLS 450 4MATIC AT, 211 и 270 кВт, 5,7 и 7,7 л/100 км, 4940 и 5650 тысяч рублей).

Подержанные автомашины данной марки оцениваются множеством показателей и колеблются в широких пределах.

Выгоды срочного автовыкупа

Свою работу компания Автовыкуп-24 направила на то, чтобы клиентам, предлагающим свою технику для срочной скупки, не пришлось терять время, душевные и физические силы и в результате получить выгоду, превосходящую от продажи машины своими силами или через автосалоны. Наше вознаграждение составляет до 97% среднерыночной цены авто. Если вы житель Мытищ или ваша компания находится в этом городе, то звоните по телефону 8-926-799-64-44.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)