Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лучшие способы отбеливания зубов
23.04.2019

Лучшие способы отбеливания зубов

Оценка: 0.0    680 0 Медицина и здоровье
13:13

Красивая и белоснежная улыбка важна для каждого человека. Она позволяет чувствовать себя уверенно в любой ситуации, помогает располагать к себе людей и хорошо выглядеть. Каждый день на наши зубы воздействуют кислоты, различные красящие вещества из пищи, кофе, чая, сигарет, приводя к потемнению эмали. Исправить ситуацию поможет отбеливание зубов. Его можно безопасно выполнить в клинике или же попробовать осуществить самостоятельно дома. Чтобы добиться желаемого результата в короткий срок стоит обратиться к профессионалам, вот тут отбелить можно moscow.smilerooms.ru даже очень желтые зубы. Сегодня существует несколько методов выполнения такой процедуры.
 

Колгейт-отбеливание

Это медленный, безопасный для здоровья и совсем безболезненный способ осветлить эмаль. Специальной кисточкой на зубы наносится особый гель, который застывает и задерживается на их поверхности до смывания слюной. Гель имеет приятный вкус и аромат, его использование не вызывает дискомфорта. Процедура длится около двух недель и обеспечивает хороший результат.
 

Механическое отбеливание зубов

Это самая обычно процедура, которая проводится в стоматологической клинике. С ее помощью удается избавиться от налета и зубного камня. Стоматолог в работе использует ультразвуковой аппарат или песочно-соляной раствор, который направляет на зубы. В результате эмаль удается осветлить на 1-2 тона, но не светлее ее натурального цвета. Процедуру рекомендовано проводить минимум 1 раз в год. После нее зубы станут не только светлее, но и здоровее.
 

Фотоотбеливание

Предварительно на эмаль наносится специальный гель, который активно выделяет кислород под светом лампы. В результате красящие пигменты расщепляются, и зубы становятся светлее на несколько тонов. Процедура полностью безболезненная. Эффект от ее проведения виден сразу.
 

Лазерное отбеливание

Выполняется оно опытным стоматологом с помощью специального лазера. Его луч расщепляет даже самые стойкие красочные пигменты. Воздействие на эмаль довольно бережное, что позволяет сохранить здоровье зубов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)