Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фильм Капитан Марвел
23.04.2019

Фильм Капитан Марвел

Оценка: 0.0    882 0 Другое
14:44

Вот уже более десяти лет к ряду студия Марвел продолжает развивать свою киновселенную с невероятной быстротой. И если изначально выпускалось по две-три фильма за год, то теперь они выходят в прокат чуть ли не ежемесячно, тем самым постоянно давая поклонникам новое зрелище. Каждый из этих фильмов, просмотр онлайн которых вряд ли способен заставить за скучать, создается при помощи лучших спецэффектов, которым могли бы позавидовать практически все прочие голливудские студии.

При этом, нося преимущественно развлекательный характер, киновселенная Марвел не лишена драматической составляющей, которая проявляется все отчетливей от фильма к фильму. Казалось бы, с таким обилием персонажей, которое фанаты увидели в заключительных частях "Мстителей", появление новых уже попросту неуместно. Однако продюсеры все же решились на этот шаг и ввели в сюжет новую, куда менее известную для широкой зрительской аудитории героиню, известную как Капитан Марвел. И этот фильм стал одним из главных кассовых хитов в истории студии, оправдав все возможные ожидания.

Изначально у большинства преданных поклонников комиксов могли возникнуть сомнения насчет того, действительно ли этот фильм нужен и может развить основную сюжетную линию.

И тот факт, что действия "Капитана Марвел" разворачиваются за два десятка лет до основных, явно не вселяло оптимизм. Однако фильм в итоге концентрировал внимание зрителей не только на детальной проработке истории появления и становления Кэрол Дэнвис, но и позволил узнать о том, как Ник Фьюри стал тем, кем мы его знаем сейчас. Одним из ключевых персонажей повествования стал именно Фьюри, который до знакомства с Кэрол был самым обычным спецагентом, боровшимся с земными преступниками, не подозревая о существовании инопланетных. Но как только вся правда всплыла на поверхность, он стал частью организации, известной как "Ш.И.Т", которой будет суждено объединить всех героев команды Мстителей и изменить мир навсегда.

Так что "Капитан Марвел" становится не только отличным самостоятельным боевиком, но и позволяет узнать всю предысторию, о которой прежде умалчивалось. И посмотрев фильм онлайн на сайте TabFilm, каждый поклонник убедится в целесообразности создания данного кино.

Одним из наиболее ярких плюсов "Капитана Марвел" является отличная передача атмосферы Америки 90-х годов. Она проявляется в музыке, одежде и укладе жизни населения. Фильм наполнен немалым количеством всевозможных отсылок к массовой культуре тех лет, что порадует поклонников кинематографа. Также стоит отметить, что этот блокбастер становится первым в линейке Марвел, в которым главной героиней становится женщина.

Таким образом, студия делает достойный ответ своим конкурентам, если и не превзойдя "Чудо-женщину", то как минимум ни в чем ей не уступая. Остается лишь надеяться, что мы еще неоднократно встретим столь необычную героиню в киновселенной Марвел, так как она действительно выделяется на фоне успевших надоесть многим зрителям основных персонажей франшизы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)