Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Чем опасен криолиполиз?
04.05.2019

Чем опасен криолиполиз?

Оценка: 0.0    2138 0 Медицина и здоровье
08:45

Женщины в любом возрасте хотят иметь красивое подтянутое тело. Для того чтобы достичь желаемого, существует три варианта: заниматься спортом и правильно питаться, хирургическое вмешательство или криолиполиз.

Первые два варианта уже достаточно известны, поэтому на них сегодня зацикливаться не будем, мы рассмотрим более подробно третий вариант - это медицинский криолиполиз.

Как технология похудения и коррекции фигуры, криолиполиз появился не так давно Но уже обрел много поклонников, которые радуются положительным результатам.

Что же такое криолиполиз? Это современная процедура с использованием специального оборудования для коррекции фигуры. Методика позволяет устранять жировые отложений без хирургического вмешательства, под воздействием холода. Таким образом, с помощью данной процедуры, вы сможете уменьшить процент жира в организме, при этом, не прибегая к диетам, хирургическим вмешательствам или же изнурительным тренировкам.

Как известно, во время похудения и занятий спортом, невозможно уменьшить жировые отложения локальных. Поэтому, если вы занимаетесь спортом или сидите на диете, объём по всему телу будет уменьшаться неравномерно. В даном случаи, криолиполиз имеет весомое преимущество, поскольку у вас есть возможность похудеть локально, то есть, если у вас проблемная зона живота, вы делаете процедуры для живота, если зона бедер, то для бедер. Таким способом, вы сможете уменьшить объем в определенных зонах, сделать тело красивым и подтянутым.

Опасна ли данная процедура? Создатели методики утверждают, что данная процедура является безопасной, но только при выполнении ее по всем нормам. Суть методики заключается в том, что с использованием низких температур, идет замораживание жира, который после растворяется и выводиться естественным путём через печень.

Поэтому, советуем вам не рисковать своим здоровьем и выбирать только профессиональные клиники, в которых работают опытные косметологи.

Следует также отметить, что некоторым девушкам будет достаточно сбросить пару килограмм, для этого хватит и 1-2 сеансов, а другим можно будет с применением большего количества сеансов «отшлифовать» фигуру, и превратить тело в спортивное, красивой и подтянутое.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)