Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему торт лучше испечь, чем купить?
15.05.2019

Почему торт лучше испечь, чем купить?

Оценка: 0.0    662 0 Другое
09:32

Торт испеченный дома гораздо вкуснее фабричного, не так ли? К сожалению, многие люди ссылаясь на недостаток времени или мастерства предпочитают покупать праздничный десерт в магазине, не смотря на явно завышенную стоимость и сомнительный состав. Но на самом деле испечь торт дома можно легко и быстро. Главное знать хороший рецепт торта. Почему стоит отдавать предпочтение именно домашней выпечки? 

Во-первых, домашние торты не только вкуснее, но и полезнее магазинных. Не секрет что тортики на прилавках магазинов содержат много химических пищевых добавок, красителей и усилителей вкуса. Конечно и сладкий, калорийный десерт, приготовленный в домашних условиях, трудно причислить рациону правильного питания. Зато выбирая ингредиенты самостоятельно вы можете использовать только натуральные продукты, безвредные для здоровья человека. На этой страницы мы подобрали для вас несколько рецептов тортов, в состав которых входят творог, бананы, ягоды, молоко, шоколад и т.д. Такой десерт можно без опасений давать даже детям. Да и многие взрослые, следящие за своим здоровьем, оценят домашний тортик по достоинству.

Во-вторых, готовить торт дома - это интересное и творческое занятие. Ведь мало выпечь коржи и приготовить крем. Что бы торт приобрел праздничный вид его надо украсить. В этом процессе с радостью примут участие ваши дети. Вместе вы сможете создать уникальный дизайн и весело проведете время. Советы и подробные фото инструкции по декору тортов вы найдете в наших рецептах.

В-третьих, приготовить торт дома сможет каждый, даже начинающий кулинар. Это совсем не трудно, особенно если следовать подробному описанию и фото инструкциям.  

Еще не так давно домашняя выпечка была вполне обыденным делом. Почти в каждой семье был свой фирменный рецепт праздничного тортика, передающийся из человека к человеку. Хозяйки записывали инструкции в специальные тетрадочки и с удовольствием  пекли вкусное и сладкое угощение для своих родных и близких. 

Сейчас найти рецепт вкусного тортика можно в Интернете. На этой страницы приведены 4 потрясающих рецепта, которые точно станут главным украшением праздничного стола.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)