Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Принтер этикеток - незаменимое устройство в сфере продаж и логистики
15.05.2019

Принтер этикеток - незаменимое устройство в сфере продаж и логистики

Оценка: 0.0    608 0 Другое
09:46

Качественные принтеры этикеток и штрих-кодов представляют собой приспособления, без которых трудно обходиться в сфере продаж, логистики. Их активно используют для маркировки различной продукции, в частности, товаров. Они также задействуются для печати акционных предложений, специальных купонов, ценников. Качественный принтер этикеток zebra zd410 купить можно в этом интернет-магазине.
 

Особенности принтеров для печати этикеток

Устройства могут отличаться по степени разрешения готовой печати. Приспособления могут иметь разное программное обеспечение, степень производительности, набор функций. К некоторым принтерам в комплекте идут специальные аксессуары. Существует немало разновидностей устройств, предназначенных для различных условий работы.
 

Классификация устройств

Все приборы для печати этикеток подразделяются на несколько видов:

 

  1. Мобильные. Такие устройства могут функционировать не только от сети, но и автономно. Приборы отличаются тем, что поддерживают Bluetooth, Wi-Fi. Что касается области применения, то они пользуются спросом в небольших точках продаж, на производственных мощностях, различных складах. Это обусловлено тем, что в таких организациях оперативность печати этикеток не имеет значения.

 

  1. Настольные. Задействуются в маленьких компаниях, на торговых объектах. Такой спрос объясняется тем, что в этих организациях нет необходимости печатать до пяти тысяч этикеток в день.

 

  1. Промышленные приборы. Отличительной особенностью является большая скорость печати. Устройства характеризуются прочной, надежной конструкцией. Предназначены для регулярного использования, имеют высокую степень производительности. Имеют большой объем памяти, что немаловажно. Еще одним преимуществом является высокотехничная печатная головка.

 

  1. Устройства для коммерческих целей. Дают возможность регулировать качество печати благодаря изменению расширения. Используются для производства более двадцати тысяч этикеток в сутки. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)