Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Актуальность маленьких букетов
17.05.2019

Актуальность маленьких букетов

Оценка: 0.0    547 0 Другое
09:10

Маленькие букеты почему-то ассоциируются у нас с невестой, которая держит его в руках на свадьбе. Но эти стереотипы уходят в прошлое. Компактные композиции сейчас набирают все большую популярность у обычных граждан. Ведь иногда бывают ситуации, когда именно маленькие букеты как нельзя лучше подойдут. Не говоря уже о том, что такие композиции, как правило, бывают оригинальными и стоят совсем недорого, если сравнивать с пышными букетами. Вот пять поводов, когда растения, оформленные в компактном виде, подойдут лучше всего.

1. Первое свидание

Обратитесь в службу доставки цветов в Аксай и выберете композицию. Вам ее доставят перед свиданием. Такой вариант хорош по трем причинам:

  • Приятно удивит девушку.

  • Не составит проблем при переноске.

  • Не будет сильно пахнуть.

А еще Вы можете ловко спрятать букетик за спиной, а затем в процессе разговора достать его и сделать даме сюрприз. Как говорится, ловкость рук и никакого мошенничества.

2. Знак поддержки

Девушку нужно поддержать, а правильные слова предательски обходят голову стороной? Тогда подарите ей маленький букет. Он лучше любых слов. Например, у девушки случилось горе в семье, либо какая-то неприятность на работе. Ей будет приятно не только то, что Вы рядом, но и то, что Вы хотите ее поддержать действиями.

3. Просьба

В основном речь идет о коллеге по работе, друзьях. Вам нужно что-то попросить, о каком-то одолжении. Если Вы презентуете маленький букетик, а затем озвучите просьбу, будьте уверены, что она будет удовлетворена. Не стоит дарить слишком пышную и дорогую композицию, так как это будет выглядеть, будто у Вас какая-то грандиозная просьба. Да и денег Вы потратите намного больше.

4. Просто соскучились

Писать девушке о том, что скучаете, можно. Ее приятно порадуют такие слова. Но еще больше ей понравится то, что Вы подтверждаете слова действием. Вы презентуете ей маленький и симпатичный букет, который лучше всего характеризует душевное состояние. Вам действительно не хватало этого близкого человека.

5. В знак крепкой дружбы

У многих мужчин есть девушки, с которыми они находятся в приятельских отношениях. И компактный букет цветов – отличная возможность подчеркнуть дружбу. Кстати, такой презент одна девушка может сделать другой. Кто сказал, что это неправильно? Не нужно мыслить стереотипно. Если цветы вручены другом, это всегда приятно. И не важно, какого пола этот человек, мужского или женского.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)