Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать композитную черепицу
17.05.2019

Как выбрать композитную черепицу

Оценка: 0.0    2792 0 Другое
12:10

Создание качественной и надежной кровли является важным этапом строительства. От нее будет зависеть не только микроклимат внутри помещения, но и срок службы всего здания. Сегодня на рынке нашей стране продается множество разновидностей кровельных материалов, среди которых одной из наиболее популярных является композитная черепица. По лучшей цене такую продукцию можно приобрести в интернет-магазине кровельных материалов "ЕвроКровля". Он предлагает широкий ассортимент по доступным ценам. Чтобы не ошибиться при выборе композитной черепицы, стоит придерживаться ряда полезных рекомендаций.

В составе качественного кровельного материала обязательно присутствует каменная крошка природного происхождения. Она обеспечивает многолетнее сохранение оригинального цвета уже установленной черепицы, а также обеспечивает точное соответствие заявленному цвету. Узнать о наличие каменной крошки можно из технической документации на материал. В дешевой композитной черепице вместо базальта может использоваться крашеный песок, но в этом случае она быстро выгорит на солнце и осыплется.

На поверхности надежной и долговечной композитной черепицы есть особый акриловый слой. Он защищает ее от образования мха и прямых солнечных лучей. Визуально обнаружить его не удастся, для этого нужно использовать специальное оборудование. Именно поэтому стоит отдавать предпочтение продукции известных брендов и заказывать ее у проверенных компаний с хорошей репутацией на строительном рынке страны.

Эксперты рекомендуют покупать композитную черепицу только со специальным слоем алюмоцинка, который нанесен на обе стороны. Качество его нанесения можно оценить с обратной стороны материала. Если при визуальном осмотре видны неровности или неоднородность покрытия, то от покупки лучше отказаться. Такая черепица низкого качества и не прослужит долгое время из-за подверженности коррозии. Выбирать цветовую гамму черепицы нужно исходя из общего архитектурного стиля здания и личных предпочтений.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)