Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что год грядущий Львам готовит?
20.05.2019

Что год грядущий Львам готовит?

Оценка: 0.0    690 0 Другое
08:57

Огненным Львам следующий год принесет целую феерию событий и невероятных эмоций. Перемены заденут все сферы жизни, но будет ли это благоприятные изменения или отрицательные — кардинально зависит от них самих, гласит гороскоп для Льва на 2020 год. Металлическая Белая Крыса придаст Львам силу и энергию, благодаря чему будет высок шанс любой минус обратить в плюс, но при излишней поспешности возможен и обратный вариант. Главное, держать в узде свой нрав, просчитывать возможности и быть начеку, тогда все пойдет как по маслу.

 Личная жизнь

В семейном плане у Львов будет царить мир и спокойствие. Натянутые отношения с близкими устаканятся, серьезные размолвки будут решены на дружеской ноте. У Львов в браке велика вероятность пополнения в семье. Что же касается Львов, находящихся в поиске своей второй половины - у них выдастся насыщенный год. На пути будут то и дело возникать соблазнительные варианты для серьезных отношений, важно не пропустить и распознать единственно верный вариант. Женщины Львы буду обласканы мужским вниманием на протяжении всего года. Но не стоит увлекаться, в толпе поклонников может поджидать враг, который глубоко ранит чувства.

 Здоровье

Хоть Львы и отличаются отменным здоровьем, но в 2020 году рекомендуется внимательно отнестись к сердцу, сосудам и кровеносной системе в целом. В новом году предстоят эмоциональные встряски и перипетии, что могут отрицательно сказаться на организме. Особенно внимательными нужно быть Львам, приближающимся к 50-летию. Лучше всего пройти полное обследование. Также стоит пересмотреть свои привычки, образ жизни и, возможно, заняться спортом.

 Финансы

В денежном плане ожидаются американские горки — деньги будут то прибывать, то убывать. Периоды "убытия" будут длительными, если заранее не продумать бюджет хотя бы на пару месяцев вперед. Не стоит одалживать, особенно внушительные суммы, велика вероятность потерять деньги совсем. Большая часть финансовых катаклизмов придется на весну. В это время Львам нужно быть крайне бдительными и осторожными.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)