Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Когда и как делается интимная пластика
27.05.2019

Когда и как делается интимная пластика

Оценка: 0.0    886 0 Медицина и здоровье
09:13

Современная пластическая хирургия способна корректировать не только видимые глазу дефекты. В соответствии с данными, предоставленными многопрофильная клиника "Энергия здоровья", большой популярностью пользуется интимная пластика. С ее помощью можно исправить эстетические и физиологические недостатки женских репродуктивных органов.

В каких случаях делаются операции

Можно выделить 2 основных показателя к проведению вмешательств такого типа:

  • медицинский;
  • эстетический.

В первом случае коррекция половых органов делается после родов или травм, из-за которых изменилась форма интимных частей женского тела.

Эстетическая процедура обычно проводится в связи с появлением липодистрофии. Это заболевание приводит к практически полному исчезновению жировой ткани. В результате отдельные части кожи провисают, выглядят некрасиво и вызывают множество комплексов у женщины.

Как проходит процедура

Вмешательства могут проводится  несколькими способами:

  • с использованием скальпеля;
  • при помощи лазера;
  • инъекционно.

Первый вариант сегодня используется достаточно редко. С его помощью можно исправить не каждый недостаток, он требует введения наркоза и имеет достаточно долгий период реабилитации.

Лазерная интимная пластика - это более современный метод, который не является таким травматичным, как традиционный. С помощью направленного луча можно безболезненно и быстро вернуть коже былую упругость или скорректировать те части женских органов, которые по какой-то причине деформировались и утратили привлекательный вид.

Инъекционный метод является неинвазивным, поэтому его правильнее называть подобную процедуру не операцией, а вмешательством. Уколы с гиалуроновой кислотой насыщают ткань и омолаживают ее. Благодаря этому внешний вид интимной зоны перестает быть причиной женских комплексов. Реабилитационный период после курса инъекций минимальный, во время вмешательства пациентке дается обезболивающие, поэтому никаких неприятных ощущений она не испытывает.

После пластики

После операции, проведенной традиционным или лазерным путем, пациентке нужно принимать антибиотики, чтобы избежать начала воспалительного процесса. Также в течение нескольких недель следует воздерживаться от половой жизни, посещения бани или сауны, ношения неудобного белья. Не рекомендуется поднимать тяжести и выполнять сложную работу.

Восстановление женщины после инъекций происходит быстрее. Ей практически не нужно ограничивать себя в интимной жизни или физической деятельности. Покой следует соблюдать всего несколько дней после введения гиалуроновой кислоты.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)