Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Страхование солнечных батарей и электростанций
29.05.2019

Страхование солнечных батарей и электростанций

Оценка: 0.0    740 0 Другое
08:20

Популяризация солнечных батарей растет с каждым годом. В большинстве случаев, потребители прибегают к покупке альтернативных источников энергии исходя из двух соображений:

  • минимизация затрат на электрический ток,
  • экологическая чистота получаемой энергии.

Очевидные преимущества солнечных батарей подталкивают собственников жилых домов и коммерческих организаций к переустройству помещений. Это не удивительно, ведь вложенные средства на реконструкцию в скором времени будут компенсированы, а дальнейшее получение экологически чистого электрического тока станет не только самоокупаемым в полном объеме, но и будет приносить прибыль от продажи.

Как и любое иное оборудование, солнечные батареи могут выйти из строя при некорректных условиях эксплуатации или форс-мажорных обстоятельствах. Защитить приобретенные источники энергии поможет только страховка. 

Преимущества страховки

Солнечные батареи обладают повышенной хрупкостью, поэтому предрасположены к повреждению конструкции на любом этапе доставки и эксплуатации. Предлагаемая услуга охватывает широкий спектр защиты имущественных интересов. В страховом договоре дословно описаны все возможные риски, которые будут финансово компенсированы в случае их проявления. 

Для обеспечения полной защиты закупленных солнечных панелей в договоре предусмотрены такие пункты как доставка оборудования в целостном виде, а также установка фундамента. Помимо этого, в прописаны крайние сроки запуска в эксплуатацию, при несоблюдении которых заказчику возмещаются финансовые убытки.

Немаловажным пунктом является нанесение ущерба третьим лицам. Имеется ввиду, что возможные повреждения близлежащих объектов от строительной деятельности подрядчика исключают вину заказчика.

Также, договор подразумевает страхование на период эксплуатации. В этот момент риски связаны со стихийными бедствиями (пожар, ураган, наводнение и другие), а также выходом из строя из-за некорректного использования или приостановки работы оборудования.

Для того, чтобы заключить страховой договор не нужно посещать офис компании, а достаточно оформить заявку в онлайн-режиме.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)