Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучшие квесты Сочи: эффект полного погружения в виртуальный мир
01.06.2019

Лучшие квесты Сочи: эффект полного погружения в виртуальный мир

Оценка: 0.0    603 0 Другое
10:44

Атмосферные квест-игры - современное развлечение, позволяющее пережить незабываемые чувства, испытать яркие эмоции, поломать голову над загадками.

Всего за час вместе с друзьями, родственниками или коллегами вы сможете в полной мере ощутить вкус увлекательного приключения. Ваша команда попадёт в фантастический мир с потрясающими декорациями и необыкновенными персонажами. В локациях лучших квестов Сочи вас ждут встречи с Фредди Крюгером, Джеймсом Бондом, доктором Франкенштейном.

Захватывающе интересные quest-room необыкновенно популярны среди детей и взрослых. Обстановка эскейп-румов настолько реалистична, что геймеры, с головой погрузившись в игру, напрочь забывают о повседневных заботах, делах и проблемах.

Игроки любого возраста найдут себе здесь забаву по душе: подвижные поисковые задания, интеллектуальные задачи, сражения с героями фильмов-триллеров.

Особенно востребованы в Сочи страшные квесты с актёрами - продуманные до мелочей сценаристами экстремальные игры, подходящие для настоящих смельчаков. По своему желанию вы можете очутиться в лаборатории, где проводятся жуткие эксперименты; в заброшенном доме с кошмарными привидениями; в жилище ненасытного людоеда. Антураж каждой локации - на высочайшем уровне, загадки - самые разнообразные плюс впечатляющие спецэффекты, так что скучать не будет никто!

Не забудется вашей команде квест «Прятки в темноте» в Сочи: ведь мрачные обитатели лабиринта (площадь более 200 м²) не позволят вам расслабиться ни на единую секунду.

Всех участников игры разделят на группы «горожан» и «призраков». Потусторонние злобные сущности преследуют несчастных жителей города, стремясь убить их. Люди, пытаясь спастись от монстров, стараются где-нибудь спрятаться. В игровой локации есть множество тайников, лазов, ловушек, поэтому horror-quest будет невероятно динамичным!

Вам также непременно понравится перформанс «Хижина в лесу». Согласно легенде, вместе с друзьями вы отправились в лес, но весёлая прогулка закончилась печально: от укуса ядовитой змеи вот-вот умрёт ваш товарищ. Необходимо добыть спасительное снадобье-противоядие - и это будет очень опасно и страшно.

Заставит вас попереживать и экшн-game «Паника в темноте». На огромном игровом пространстве - более 115 м² - для геймеров приготовлены извилистые лабиринты, коварные западни, неожиданные сюрпризы. В темноте всё происходящее воспринимается совершенно по-другому. Таких ощущений вы ещё не испытывали...

Выбирайте наиболее понравившийся квест - и вперёд, навстречу ужасу!

Благодарим сервис http://sochi.kvestam.ru/ за помощь в подготовке статьи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)