Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Композитные виниры
20.06.2019

Композитные виниры

Оценка: 0.0    635 0 Медицина и здоровье
08:54

Виниры представляют собой специальную тонкую пластинку, которая используется в стоматологии, для того чтобы скрыть различные дефекты эмали. Также виниры могут использоваться при реставрации зубов и в некоторых других случаях.

На данный момент существует несколько видов виниров, которые отличаются впервую очередь материалом изготовления. Одним из таких видов являются композитные виниры цена которых очень доступна.

Основные достоинства композитных виниров

Композитные виниры на текущий момент пользуются немалой популярностью, так как обладают большим количеством существенных преимуществ:

  • Стоимость. Одним из главных достоинств композитных виниров является их стоимость. Такие виниры заметно дешевле, например, керамических виниров, что и заставляет многих клиентов стоматологий отдавать предпочтение им.
  • Простая технология установки. Виниры из композитных материалов достаточно просты в плане установки. Технология их установки не требуют сложного оборудования.
  • Неплохое качество. Несмотря на свою доступную стоимость композитные виниры обладают весьма неплохим качеством. Именно поэтому способны очень долго продержаться, а также добиться необходимого эффекта (скрыть недостатки зубной эмали и т.д.).
  • Можно установить за одно посещение. Установить композитные виниры можно всего лишь за одно посещение, так как их установка занимает совсем немного времени и не требует выполнения каких-либо дополнительных процедур.

Где лучше всего заказать установку комопзитных винир?

Если вы также желаете установить композитные виниры, в таком случае следует серьёзно подойти к выбору стоматологии. Очень неплохим вариантом в данной ситуации может стать стоматологическая клиника economstom.ru.

Здесь работают очень опытные и квалифицированные специалисты, имеющие в своём распоряжении самое современное и надёжное стоматологическое оборудование от лучших производителей. Поэтому отдав предпочтение этой стоматологической клинике, вы можете рассчитывать на очень высокое качество услуг по устанвоке композитных винир.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)