Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 5 причин отправиться в тур в Грецию для туристов из Израиля
20.06.2019

5 причин отправиться в тур в Грецию для туристов из Израиля

Оценка: 0.0    1018 0 Другое
10:45

В последнее время все больше туристов из Израиля желают провести свой отдых в Греции. Эта гостеприимная и солнечная страна всегда готова предоставить незабываемый и комфортный отдых. И даже несмотря на весьма непростую экономическую ситуацию, жители Греции остаются рады своим гостям из Израиля и других стран. Чем же так притягивает Греция туристов из Израиля? Сегодня на это есть 5 основных причин, которыми и обуславливается данная тенденция.

Доступность

Если сравнивать отдых в Греции в ценовом сегменте с отдыхом в других европейских странах, то это наиболее выгодное экономическое решение, которое для жителей Израиля играет далеко не последнюю роль. Низкая стоимость отображается не только в цене на путевки, но в стоимости продуктов и развлечений. Летний период времени всегда сопровождается жаркой погодой и в других европейских странах стоимость отдыха существенно увеличивается. Благодаря широкому выбору направлений для отдыха в Греции всегда держится стабильный уровень цен. Это и дает возможность туристам сэкономить на своем отдыхе. Все https://elife.tours/tours/gretsiya/; туры в Грецию отличаются еще и в своем ценовом сегменте, так что выбрать наиболее оптимальный вариант не составит особого труда.

Быстрый перелет

Если отправляться на отдых в Грецию из Израиля, то перелет не превысит 1,5-2 часа. Что весьма актуально, если отдых проводиться с детьми. Аэропорты есть практически во всех популярных направлениях страны и даже на островах. Перелет будет максимально комфортным. Такая развитая транспортная инфраструктура позволяет добраться до места отдыха быстро и с удобством.

Гостеприимство греков

Выбирая греческие туристические туры elife.tours, следует помнить, что этот народ отличается особым гостеприимством. Здесь всегда постараются, чтобы туристы и гости из других стран не чувствовали себя чужими. Немаловажным остается и особое отношение греков к детям, что также отражается и на малышах из других стран.

Отели

В стране хорошо развита сеть гостиниц и отелей самых различных категорий. Это позволяет сделать любой отдых доступным в зависимости от выдвигаемых требований. Удобно для себя смогут разместиться в отелях гости различной категории:

  • Любители активного отдыха;
  • Сторонники тишины и уединения;
  • Туристы с детьми;
  • Молодожены.

Сегодня все большую популярность набирают отели с размещением (All inclusive) .

Развитая экскурсионная программа

Греческое государство славится своей древней историей. Это именно та страна, где до сегодняшнего дня сохранились памятники Античности. Достопримечательности находятся на все территории Греции. Когда проходишь по таким древним местам, словно притрагиваешься к истории могущественных эллинов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)