Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Сезон уличных штор
23.06.2019

Сезон уличных штор

Оценка: 0.0    644 0 Наука и Технологии
08:35

С наступлением тепла, люди стараются больше времени проводить дальше от города. Кто-то переезжает в загородный дом, кто-то уединяется на даче, кто-то едет к родителям в деревню, но всех их объединяет одно - желание быть поближе к природе. Там есть открытые террасы, веранды, пристройки, беседки - их оформление создает уют, защиту от солнечного света, ветра и дождя. Для этого предлагается купить здесь https://mirtentov.ru/category_46.html специальные шторы для улицы.


Весна - причина обновления беседок

Практичны и красивы шторы из ткани в полоску. Вариант горизонтально расположения изделий не является новинкой. Их специалисты называют маркизами. Они закрепляются с наружной части беседки, в намотанном на вал виде. Специальное устройство позволяет раскручивать вал и опускать полотна, когда это необходимо. Маркизы достаточно функциональные и простые в использовании, отдаленно напоминают тенты.

Для тех, кто хочет оформить беседку в стиле уютного кафе, надо позаботиться о шторах из мягких фактурных тканей пастельных тонов.

Практичные и очень занятые люди, предпочитают оборудовать беседки шторами, которые не будут сниматься несколько лет. Кто-то очень удивится, возможно, подобному желанию. А зря, сегодня существую такие шторы, изготовленные из новых материалов, которые не боятся истребляющих лучей солнца, порывов ветра и сильных потоков дождя. Это изделия из нитрона, дралона, акрилана или кашмилона. Такие шторы мягкие и пластичные, напоминающие тонкую шерсть, но износостойкость их в десятки раз выше любой натуральной ткани. Они не электризуются, пропускают воздух, устойчивые к перепадам температуры. Служат долго, практически, до того времени, пока их захочется заменить, чтобы внести свежую струю в дизайн открытого помещения.

Выбирая шторы для беседки, каждый ищет свою цветовую гамму. Кто-то желает иметь яркие шторы насыщенных тонов, кому-то по душе пастельные цвета, кто-то выбирает изделия в красивую полоску или клетку.

Шторы для беседки по фасону - это в большинстве своем изделия на петлях, люверсах или ленте. Они помогают создать на улице «райский» уголок для семейного отдыха, времяпровождения с друзьями, проведения запоминающихся вечеринок в теплый летний вечер.

Мы поможем всем открыть сезон уличных штор - ознакомьтесь с нашими предложениями!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)