Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выращивание улиток на продажу
24.06.2019

Выращивание улиток на продажу

Оценка: 0.0    762 0 Другое
07:01

Улитки сегодня пользуются большой популярностью в разных странах мира, включая нашу. Их используют в пищу, готовят из них различные продукты, а также получают ценные вещества для производства косметологических средств.

Минимальное количество средств потребуется по выращиванию и сбору улиток. Это дело может стать семейным и принесет неплохую прибыль. Для этого нужно собрать информацию, решить, каких улиток разводить. Для выращивания нужно выбирать тот вид наземных моллюсков, у которых наивысшая гастрономическая ценность. Более подробно с этим делом можно ознакомиться по ссылке https://russia.snails-house.com/.

Особенности разведения

Лучше всего для этого подойдут такие виды улиток:

• хеликс асперса мюллер;
• хеликс асперса максима;
• виноградные улитки.

Они отличаются размерами, происхождением. Чтобы начать их разведение, нужно придерживаться некоторых правил. Необходимо выбрать способ разведения. Спаривание репродукторов происходит в феврале-марте. За год взрослая особь способна отложить примерно 60 яиц. Спаривание делается перед тем, как отправить потомство в обустроенную теплицу. Там должна быть определенная температура, влажность. Для молодняка высеиваются кормовые культуры. Для естественного вскармливания потребуется растительность. Для искусственного кормления необходимо использовать комбикорма. Только маточное стадо нужно держать отдельно.

Можно миновать этап размножения. В этом случае нужно только купить яйца, то есть коконы. Нужно создать определенные условия для инкубации. Откорм молодняка считается самым простым способом создания уличной фермы. В апреле нужно подготовить плантацию, а потом уже в мае на нее выпустить улиток. Летом их откармливают, а осенью нужно собирать урожай.

Продукция 

Улитки – настоящий деликатес, так как их мясо не только вкусное, но и полезное. В них полностью отсутствует холестерин. Их основу составляет белок и аминокислоты. В нем содержится железо, йод, магний и прочие полезные элементы. Предлагать продукцию из улиток можно розничным и оптовым покупателям. Можно получать икру, мясо. Улиток часто маринуют или готовят другие блюда, подавая в ресторанах. Часто их продают в замороженном виде, с чем подробнее можно ознакомиться на сайте http://russia.snails-house.com/frozen-snails/.

Компания «SnailsHouse» является очень известной фермой по выращиванию улиток. Они занимаются поставками такой продукции во многие страны. Клиентам доступны выгодные условия для сотрудничества. Улиток используют не только в кулинарии. Экстракт из этих животных активно применяют в косметологии, фармацевтический промышленности. В результате выпускаются средства от растяжек, послеожоговых шрамов, растяжек, морщин. Живых улиток можно выкладывать на кожу с угревой сыпью. Они помогут справиться с невралгическими проблемами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)