Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Загадки Древнего Египта. Тайны семи пирамид
27.06.2019

Загадки Древнего Египта. Тайны семи пирамид

Оценка: 5.0    1812 3 Тайны истории
11:02
Плато Гиза в Египте как магнитом притягивает туристов и хотя едут они сюда просто отдохнуть, очень трудно не попасть под влияние той магической энергии, которая исходит от древних пирамид. Увидев своими глазами то, что не передает ни одна фотография, многие задаются вопросом — кто же все таки построил эти пирамиды и как?

Хотя гид в любую минуту готов повторить то, что написано в школьном учебнике, у простого человека остаются большие сомнения в том, что это создано примитивными орудиями, да и вообще древними египтянами. Но среди более ста египетских пирамид семь из них настолько отличаются от остальных, что позволяют говорить об их строительстве древней высокоразвитой цивилизацией, причем задолго до первых фараонов.

Конечно, абсолютно уверенно говорить о наличии в глубокой древности высокоразвитой цивилизации на основании всего нескольких пирамид нельзя. Но в Египте, как выясняется, сохранилось очень много других ее следов — вся культура времен фараонов возникла на руинах гораздо более древней цивилизации, которая по знаниям и технологиям превосходила даже нашу. 




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Эобердена 27.06.2019 16:04 [Материал]
Пирамиды величайший секрет мира, надоело смотреть как лазят по вентиляционным шахтам, но их так охраняют, что посмотреть, что внутри не удастся, А то, как пирамиды ломают энергетическую решётку Земли, говорит о неправомерности их постройки.
+1  
V@sh 27.06.2019 15:34 [Материал]
То, что построили египтяне, отличается высшей степенью уродства и криворукости - оно и понятно. А эти семь пирамид гораздо древнее фараонов и египтян, которые во время постройки этих пирамид еще с голыми попами по джунглям с каменными топорами бегали. biggrin
+3  
Astron 27.06.2019 13:50 [Материал]
Конечно, абсолютно уверенно говорить о наличии в глубокой древности высокоразвитой цивилизации на основании всего нескольких пирамид нельзя.

В смысле - запрещено?.. А если без шуток, то тщательное и системное изучение даже одной Великой пирамиды уже может дать 100% положительный ответ на поставленный вопрос. Вот только нобелевские премии за такие исследования не дают. Более того, дают по зубам и прочим частям тела. Вся история независимых исследований такого рода объектов полна случаями насилия над этими учёными...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)