Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Недвижимость на Лазурном берегу: отличный вариант для выгодной инвестиции
28.06.2019

Недвижимость на Лазурном берегу: отличный вариант для выгодной инвестиции

Оценка: 0.0    521 0 Другое
07:19

Все слышали, но не каждый знает – это касается знакомого практически всем выражения «Лазурный берег». Какую же территорию занимает этот кусочек рая, и чем он так примечателен среди туристов. Начинается Лазурный берег от известного всем курорта Сен-Тропе (Франция). Тянется Французская Ривьера до самой границы с Италией. Негласной столицей региона считается древний и очень красивый город Ницца – его основали еще греки в 350 г. до н.э. Пятый по величине французский город занимает место в красивейшей Бухте Ангелов. Сама Французская Ривьера захватывает:

  • побережье Средиземного моря;
  • подножье гор – Приморских Альп;
  • княжество Монако;
  • заканчивается в районе Марселя.

Порядка 300 км вдоль красивый морских бухт и невероятных гор. Здесь тепло зимой и очень комфортно летом. Даже при +35° C жара не ощущается. Осадков бывает мало. На территории очень много парковых зон. Кипарисы, пальмы, виноградники создают благодатную прохладу. Именно поэтому недвижимость во франции привлекает местных и зарубежных покупателей. Даже если это не основное, а сезонное жилье.   

Привлекательные регионы

  • Ницца. Красивый и своеобразный город, эталон фешенебельного курорта. Если вы любите отдыхать роскошно – приезжайте сюда. А лучше – покупайте квартиру, особняк. Например, апартаменты, из которых будет видна набережная, обойдутся вам от 300 тыс. евро.

Популярностью пользуются квартиры на Английской набережной. Их планировка предусматривает наличие открытой террасы, с которой можно любоваться морской панорамой, невероятной природой побережья.

  • Канны. Не менее дорогой и популярный курорт. По большей степени известный благодаря проведению ежегодного престижного кинофестиваля (начиная с 1946 г.). Здесь вполне реально снять жильё на время отпуска и поселиться на одной улице с мировой звездой экрана или сцены. Конечно, если позволяют доходы.

А можно и самостоятельно вложиться в покупку, а потом сдавать апартаменты отдыхающим. Для покупки такой недвижимости не обязательно быть олигархом.

  • Монако. Недвижимость в этом княжестве, которое тоже относится к Лазурному берегу, безумно дорогая. Например, просторная 3-комнатная квартира с большой открытой террасой обойдется от 5 млн. евро. За такие деньги у вас будет очень красивый вид на морское побережье.

Местные улицы просто сверкают от роскоши. В распоряжении местных жителей и гостей элитные развлекательные заведения, дизайнерские рестораны, магазины. А побережье пестрит припаркованными яхтами на любой вкус.

Недвижимость на выбор

Не зря бизнесмены со всего мира считают покупку недвижимости на Лазурном берегу очень выгодной инвестицией. Многие приобретают такое жилье специально, чтобы в последующем его сдавать и иметь солидный доход. Это может быть небольшая квартира или просторная вилла на побережье. Все зависит только от вашего дохода.

Если вам достаточно квартиры, тогда приготовьтесь заплатить 250-300 тыс. евро. А вот за особняк придется отдать больше 3 млн. евро. Если вы претендуете на квартиру в Монако, тогда минимальная стоимость недвижимости составит 4-5 миллионов.

Из-за ограниченного предложения и повышенного спроса расценки растут с каждым годом. Есть варианты новостроек и уже готового жилья.  


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)