Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Лечение наркомании в клинике «Панацея»
01.07.2019

Лечение наркомании в клинике «Панацея»

Оценка: 0.0    664 0 Медицина и здоровье
09:00

«Сон разума рождает чудовищ…»

Испанская пословица

На стенах и подъездах города вы можете видеть странные надписи со словом «соль», где присутствуют данные для связи из темной стороны интернета и предложения о сотрудничестве. Вы знаете, о чем идет речь? Это не безобидная парфюмерия или же галантерейный продукт. Опасный наркотик, стимулятор психической активности, который схож по своему воздействию на препараты амфетаминовой группы. И названия тоже бывают разные – «скорость», «мяу», «легалка» ….

Употребление соли может быть любым способом – перорально, интерназально, инъекционно. Вред, в любом случае, колоссальный.

Состав химического наркотика

Как известно, все психоактивные вещества современности берут основу из натуральных компонентов. Так, катиноны, вещества-алкалоиды, которые в природе содержатся в листьях африканского дерева кат, стали прообразом их синтетического аналога, составляющего основу таких страшных наркотиков, как мефедрон или МДПВ.

Геноцид подростков в современной России

Мутный взгляд, худые, иссохшие руки, повышенная активность и возбудимость, параноидальные атаки и навязчивое желание употребить еще – вы замечали эти признаки у своего ребенка? Достаточно одного, или двух…

Лечение необходимо чем раньше, тем лучше. Уже несколько употреблений могут привести к необратимым последствиям, которые влекут за собой психиатрическую госпитализацию. А это учет и проблема на всю жизнь. Не лучше ли выбрать другой вариант? Так, в Казани, существует абсолютно анонимная частная клиника «Панацея», где собран штат лучших специалистов региона, готовых справиться с поставленной задачей. Только комплексный подход может способствовать излечению.

Страшно, что соль – это опасность не только для старшеклассников и студентов. Учитывая возможность употребления через слизистую, и крайне низкую стоимость вместе с доступностью – скинуться на наркотик могут даже первоклассники, чтобы уподобиться старшим товарищам. Что происходит далее? Неокрепшая детская психика подвергается стремительному разрушению. Это страшно – результат коммерции и беспечности – человеческая жизнь. Которая под угрозой «легального кокаина».

Бояться родителям не нужно, необходимо знать следующие признаки, по которым можно определить зависимого от синтетических наркотиков:

Безумный взгляд;

Сильное обезвоживание;

Состояние тревоги, которое сменяется паранойей;

Экстрапирамидные расстройства и судороги;

Резкая потеря аппетита;

Стремительное уменьшение массы тела;

Слуховой и визуальный галлюциноз;

Меры необходимо применять здесь и сейчас. Ожидание может стоить жизни. Не бойтесь обратиться за помощью. Если вы хотите узнать больше информации о синтетических наркотиках нашего времени, посетите информационный портал narkology.com!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)