Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / «Антипрокол» способен реанимировать авто
10.07.2019

«Антипрокол» способен реанимировать авто

Оценка: 0.0    721 0 Другое
08:11

«Антипрокол» способен реанимировать авто такси - рекомендует pilot.taxi


Так как, услуги такси киевские компании оказывают круглый год, то и работающие авто требуют постоянного технического обслуживания. На протяжении последних трех-четырех лет на автомобильном рынке Украины появилось множество различных импортных химических препаратов в привлекательной упаковке с широко разрекламированными свойствами, способными якобы совершать чудо с узлами и агрегатами автомобиля, вплоть до превращения полностью изношенного двигателя в новый и тому подобное. Конечно, грамотный автомобилист вряд ли поверит в такие чудеса и, как правило, осторожно подходит к применению различных добавок, присадок, модификаторов, усилителей и восстановителей.


pilot.taxi - сервис такси в Киеве - помощь в дорогеСчитая себя одним из упомянутых автомобилистов и критически относясь к импортным автопрепаратам, приобрел все-таки средство, именуемое «Антипрокол», для испытания на своём грузовичке. Ассортимент импортных «Антипроколов» у нас достаточно широкий. Одни из них при заливке внутрь камеры колеса затягивают проколы на довольно длительный период, другие помогают преодолеть путь только до ближайшей мастерской, где можно завулканизировать камеру.


Некоторые препараты при впрыскивании их в камеру одновременно накачивают ее до необходимого давления, позволяя тотчас отправиться в путь, а это крайне важно когда опаздываешь на вокзал или аэропорт (pilot.taxi/taxi_v_aeroport). Производители рекламируют в проспектах и инструкциях по применению «Антипроколов» их высокую эффективность, отсутствие влияния на балансировку колес и инертность в отношении материала камер.


Не берусь что-либо утверждать или отрицать насчет обещанного производителями таких препаратов качества, но могу поделиться опытом использования одного из американских, еще раз подтверждающем правило, что не всегда нужно верить написанному. Этот препарат, в отличие от имеющих характер «скрытой помощи» для проколотой шины, рассчитан, скорее всего, на профилактическое действие в течение длительного периода.


Дело в том, что он способен «затянуть» проколы диаметром до 5 мм тотчас после их образования, позволяя продолжать движение автомобиля без подкачки шины и даже без остановки. Наглядна и демонстрация действия препарата его продавцами, когда они втыкают в шину шило, а затем, провернув колесо на несколько оборотов, дают послушать не выходит ли воздух. Это, конечно, развеевает сомнения у многих, в том числе не верящих в рекламу. Что не говори, но многим бы такая подмога очень пригодилась в дороге.


Автор: Дмитрий Скобов


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)