Выбор фона:
/ Новости сайта / Что такое планинг и его применение
11.07.2019

Что такое планинг и его применение

Оценка: 0.0    776 0
07:37

Планинг является своеобразным ежедневником с горизонтальным оформлением. Данный аксессуар обретает все большую популярность, поскольку его используют многие для работы.

Для чего используют планинг

Одним из видов планинга является его карманный вариант, который в разы меньше стандартного, поэтому его удобно носить с собой, аккуратно положив в карман или женскую сумочку. Обычно планинг используют для записей – важных контактов, каких-то особых наработок, для заметок, указания время и места встреч.

Сейчас предлагаются различные виды планингов, изготовленных в мягком, жестком переплете. Разнообразные размеры позволяют приобрести любой вариант для себя, а широкий ассортимент расцветок даст возможность планинг купить как для женщины, так и для мужчины. Одним из самых главных преимуществ этого аксессуара считается то, что в нем можно на одном развороте сразу рассматривать все дни недели, поэтому дела и встречи планировать становится намного проще.

Разметка в таких аксессуарах очень комфортная, ее специально делают по месяцам, что в свою очередь, позволяет быстро найти нужную дату, не перелистывая все странички. Более того, на каждой из страниц можно найти календарь с днями месяца. Обычно в планингах можно увидеть адресную и телефонную книгу, на последних страницах указаны справочные данные и списки телефонных кодов в международном формате.

Виды планингов

Существует два вида планингов – с датами и без них. В датированных находится специальная разметка на целый год, а в тех, которые без дат, можно прописывать их самостоятельно. В том случае, если нет необходимости отмечать каждый день запланированные дела, то такой планинг будет идеальным. Его можно использовать только для отметок важных событий и дней.

Планинг как подарок

Для корпоративного подарка такой аксессуар является идеальным вариантом. Клиент или бизнес-партнер будут рады такому презенту, особенно, если на нем будет размещен логотип компании. На таком изделии хорошо будет смотреться тиснение фольгой. Если нужен более яркий вариант, то на поверхность планинга можно нанести УФ-печать. Сейчас представлен большой выбор этих аксессуаров, поэтому каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий.

Планинг в качестве корпоративного подарка – это идеальное решение для любой компании, ведь его можно преподнести, как сотруднику, коллеге, так и клиентам, партнерам и даже директору. А для того, чтобы подарок был запоминающимся, можно нанести на него логотип бренда или компании, которая презентует это изделие.

Материал предоставлен fancy-planner.com


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)