Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Испании
18.07.2019

Отдых в Испании

Оценка: 0.0    648 0 Другое
08:52

Когда наступает летний сезон, возникает вопрос выбора места отдыха. Прекрасный вариант – отправиться виллу в Испанию . Горячую страну фламенко, огня и страсти. Здесь можно насладиться активным и сельским туризмом, и остаться с незабываемыми впечатлениями.

На что посмотреть

1. Мероприятия «сельского туризма» имеют место быть в волшебном Сказочном королевстве – Астурии. Здесь есть всевозможные активные виды спорта и интереснейшие увлекательные мероприятия разного рода.

2. Астурия представляет собой особый популярный регион Испании, который предлагает всем своим гостям отдохнуть всей семьей, и принять участие в экстремальном отдыхе, получить яркие впечатления и необычайные воспоминания.

3. Если говорить о «приключенческом туризме», Астурия предлагает посетить уникальный природный развлекательный парк, который имеет просто невероятные аттракционы, с которых открывается потрясающий вид на горную сторону королевства и прибрежную полосу.

4. Все желающие могут поиграть в пэйнтбол, спуститься на каное по горной реке, пройти интересные пешеходные и велосипедные маршруты по заповедникам и национальным паркам. Развлечение найдется на любой вкус – оборудованные для экскурсий пещеры, гольф, серфинг, картинг, альпинизм, дайвинг и полеты на параплане.

5. Кроме экстремальных развлечений, в Астурии большую популярность снискали конные прогулки, рыбалка и т.п., что имеет смысл для семейного отдыха на природных просторах. Родители с детьми любят посещать фермы, где можно посмотреть на домашних животных и поухаживать за ними. Кроме того, здесь можно узнать азы традиционной испанской кулинарии и ознакомиться с ремеслами.

6. Для любителей экскурсий есть возможность посетить мини-карнавалы, фотокурсы, узнать тайну приготовления Астурийского сидра и сыра «Кабралес». Также Астурия предлагает насладиться ролевой игрой «Шерлок Холмс и детективы», а также посмотреть на исторические памятники и постройки древних цивилизаций с помощью этнографических маршрутов.

7. После посещения разнообразных познавательных занятий и спортивных состязаний, можно отдохнуть душой и телом в коттеджах, созданных в деревенском колорите. Кстати, эти коттеджи ничем не уступают пятизвездочным отелям.

Испания приглашает туристов насладиться праздником цивилизации и лоном природы одновременно, попробовать местную традиционную кухню, и посетить СПА-центр. Кроме того, в стране есть множество традиционных карнавалов, ярмарок и праздников, которые никого не оставят равнодушным.

Источник: Las Villas.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)